Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 682В Углич - Сонково

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Углич
Стоянка 0 м
19:15Срд, 28 февр.
Время в пути 0 м
Калязин20:16Стоянка 3 м20:19Время в пути1 ч 1 м
Кашин20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути1 ч 42 м
Сонково
22:35Срд, 28 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 20 м
Сонково
22:35Срд, 28 февр.
Стоянка2 ч 25 м
01:00Срд, 28 февр.
Время в пути 0 м
Бежецк01:26Стоянка 6 м01:32Время в пути2 ч 51 м
Шишково01:49Стоянка 2 м01:51Время в пути3 ч 14 м
Викторово02:05Стоянка 9 м02:14Время в пути3 ч 30 м
Сидорково02:30Стоянка 14 м02:44Время в пути3 ч 55 м
Максатиха02:57Стоянка 5 м03:02Время в пути4 ч 22 м
Малышево03:18Стоянка 3 м03:21Время в пути4 ч 43 м
Брусово03:35Стоянка 2 м03:37Время в пути5 ч 0 м
Еремково03:49Стоянка 3 м03:52Время в пути5 ч 14 м
Удомля04:07Стоянка 5 м04:12Время в пути5 ч 32 м
Гриблянка04:28Стоянка 2 м04:30Время в пути5 ч 53 м
Мста05:02Стоянка 3 м05:05Время в пути6 ч 27 м
Кафтино05:20Стоянка 2 м05:22Время в пути6 ч 45 м
Медведево05:40Стоянка 25 м06:05Время в пути7 ч 5 м
Бологое-Московское06:14Стоянка 36 м06:50Время в пути7 ч 39 м
Окуловка08:10Стоянка 3 м08:13Время в пути9 ч 35 м
Малая Вишера09:03Стоянка 2 м09:05Время в пути10 ч 28 м
Санкт-Петербург Ладож.
12:07Срд, 28 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 32 м
Отзывы о поезде № 682В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682В Углич - Сонково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682В Углич - Сонково

Если вы планируете поездку по маршруту Углич в Сонково, то можете заказать жд билет на поезд 682В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682В Углич - Сонково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.