Расписание поездов 682Я Имеретинский Курорт - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 278R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
16:17Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Адлер16:30Стоянка 19 м16:49Время в пути 13 м
Хоста17:00Стоянка 2 м17:02Время в пути 24 м
Сочи17:23Стоянка 11 м17:34Время в пути 45 м
Лоо17:58Стоянка 2 м18:00Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская18:48Стоянка 6 м18:54Время в пути1 ч 57 м
Туапсе-Пасс19:49Стоянка 12 м20:01Время в пути2 ч 52 м
Горячий Ключ22:35Стоянка 30 м23:05Время в пути5 ч 26 м
Краснодар 123:59Стоянка 6 м00:05Время в пути6 ч 20 м
Брюховецкая01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути8 ч 5 м
Каневская02:23Стоянка 2 м02:25Время в пути8 ч 36 м
Староминская-Тимашевск03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути9 ч 38 м
Ростов-Главный
04:54Сб, 25 мая
Стоянка
Время в пути11 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682Я Имеретинский Курорт - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682Я Имеретинский Курорт - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 682Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682Я Имеретинский Курорт - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.