Личный кабинет

Расписание поездов 682Я Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
16:20Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Адлер16:33Стоянка 18 м16:51Время в пути 13 м
Хоста17:03Стоянка 2 м17:05Время в пути 25 м
Сочи17:25Стоянка 10 м17:35Время в пути 45 м
Лоо18:01Стоянка 12 м18:13Время в пути1 ч 11 м
Лазаревская19:02Стоянка 20 м19:22Время в пути2 ч 0 м
Туапсе-Пасс20:08Стоянка 20 м20:28Время в пути2 ч 46 м
Горячий Ключ22:07Стоянка 49 м22:56Время в пути4 ч 25 м
Краснодар 100:10Стоянка 5 м00:15Время в пути5 ч 39 м
Брюховецкая02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути7 ч 26 м
Каневская02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути7 ч 56 м
Староминская-Тимашевск03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути8 ч 38 м
Ростов-Главный
05:04Пнд, 25 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 22 м
Отзывы о поезде № 682Я
10
Ехали 4 января с Адлера до Краснодара, остались очень довольны! Немного дольше по времени, но оно того стоит.Удобные мягкие кресла с подголовниками, причём все пассажиры сидят в одну... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№682Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682Я Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682Я Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 682Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682Я Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.