Личный кабинет

Расписание поездов 683В Воронеж - Белгород

Перевозчик: ФПК

от1 145R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка
02:15Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Касторная-Новая04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние75 км
Время в пути2 ч 15 м
Старый Оскол05:37Стоянка 45 м06:22
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 17 м
Губкин07:11Стоянка 3 м07:14
Расстояние150 км
Время в пути4 ч 6 м
Чаплыжное07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 40 м
Кривецкая08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 4 м
Ржава09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 49 м
Прохоровка09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние237 км
Время в пути6 ч 12 м
БелгородВокзал Белгород
10:15Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 59 м
Отзывы о поезде № 683В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 683В Воронеж - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 683В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 683В Воронеж - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 683В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 683В Воронеж - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.