Личный кабинет

Расписание поездов 683Й Чебоксары - Канаш

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 755R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
12:55Сбт, 26 июня
Время в пути 0 м
КанашВокзал Канаш
14:38Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 43 м
КанашВокзал Канаш
14:38Сбт, 26 июня
Стоянка1 ч 32 м
16:10Сбт, 26 июня
Расстояние68 км
Время в пути 0 м
Вурнары16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние101 км
Время в пути 33 м
Шумерля17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 2 м
Пильна17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 28 м
Сергач18:12Стоянка 12 м18:24
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 56 м
Арзамас 219:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 21 м
Навашино21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние403 км
Время в пути4 ч 39 м
Муром 121:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние414 км
Время в пути4 ч 54 м
Вековка22:29Стоянка 26 м22:55
Расстояние491 км
Время в пути5 ч 55 м
Тверь04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние830 км
Время в пути11 ч 4 м
Вышний Волочек05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние947 км
Время в пути12 ч 14 м
Бологое-Московское05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние991 км
Время в пути12 ч 44 м
Окуловка06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние1061 км
Время в пути13 ч 32 м
Малая Вишера07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1143 км
Время в пути14 ч 35 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:30Вск, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1303 км
Время в пути18 ч 24 м
Отзывы о поезде № 683Й
9.6
Поездкой воспользовалась моя мама, осталась довольной!
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2018
№683Й
8.2
Спасибо за поддержку и в Питере!
1 
0 
Дата поездки:
25.04.2018
№683Й
6.6
Мне пришлось ехать 5 марта поездом 683 из Чебоксар в Петербург. Вагон плацкартный. Чисто, очень доброжелательный персонал. Это плюсы. Минусы- вагон забыли заправить водой в Чебоксарах... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2018
№683Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 683Й Чебоксары - Канаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 683Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 683Й Чебоксары - Канаш

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Канаш, то можете заказать жд билет на поезд 683Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 683Й Чебоксары - Канаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.