Расписание поездов 683Й Чебоксары - Канаш

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от432R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
12:55Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
КанашВокзал Канаш
14:38Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 43 м
КанашВокзал Канаш
14:38Ср, 16 окт.
Стоянка1 ч 32 м
16:10Ср, 16 окт.
Расстояние68 км
Время в пути 0 м
Вурнары16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние101 км
Время в пути 35 м
Шумерля17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 5 м
Пильна17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 31 м
Сергач18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 57 м
Арзамас 219:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 27 м
Навашино21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние403 км
Время в пути4 ч 53 м
Муром 121:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние414 км
Время в пути5 ч 10 м
Вековка22:45Стоянка 37 м23:22
Расстояние491 км
Время в пути6 ч 11 м
Тверь03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние830 км
Время в пути10 ч 48 м
Бологое-Московское05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние990 км
Время в пути12 ч 23 м
Окуловка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1060 км
Время в пути13 ч 11 м
Малая Вишера07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1142 км
Время в пути14 ч 23 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:56Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1302 км
Время в пути18 ч 27 м
Отзывы о поезде № 683Й
9.6
Поездкой воспользовалась моя мама, осталась довольной!
Дата поездки:
8.2
Спасибо за поддержку и в Питере!
Дата поездки:
6.6
Мне пришлось ехать 5 марта поездом 683 из Чебоксар в Петербург. Вагон плацкартный. Чисто, очень доброжелательный персонал. Это плюсы. Минусы- вагон забыли заправить водой в Чебоксарах и отправили в дорогу на 19 часов пассажиров без воды в туалете!!! Руки можно было помыть в соседнем вагоне.Чья вина и чья халатность, я не знаю. Но комфорта пассажирам это не добавило. Проводница очень старалась сгладить этот момент . Если бы не этот факт, то все хорошо и комфортно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 683Й Чебоксары - Канаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 683Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 683Й Чебоксары - Канаш

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Канаш, то можете заказать жд билет на поезд 683Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 683Й Чебоксары - Канаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.