Личный кабинет

Расписание поездов 683Ч Забайкальск - Борзя

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.1

от709R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЗабайкалВокзал Забайкальск
Стоянка 0 м
14:14Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Билютуй14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние28 км
Время в пути 35 м
Даурия15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние49 км
Время в пути 55 м
Харанор15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 21 м
БорзяВокзал Борзя
16:35Срд, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 12 м
БорзяВокзал Борзя
16:35Срд, 26 янв.
Стоянка 54 м
17:29Срд, 26 янв.
Расстояние102 км
Время в пути 0 м
Зун-Торей17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние108 км
Время в пути 9 м
Шерловая17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние119 км
Время в пути 22 м
Хадабулак18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние134 км
Время в пути 40 м
Безречная18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние147 км
Время в пути 53 м
Мирная18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 5 м
Бырка18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние163 км
Время в пути1 ч 14 м
Ясная19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 30 м
Ясногорск19:23Стоянка 15 м19:38
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 40 м
Оловянная19:55Стоянка 18 м20:13
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 57 м
Степь20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние212 км
Время в пути2 ч 20 м
Булак20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 28 м
Раз'езд N7121:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 41 м
Ага21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 54 м
Остречная21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 5 м
Могойтуй21:46Стоянка 10 м21:56
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 20 м
Бурятская22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние284 км
Время в пути3 ч 41 м
Седловой22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние303 км
Время в пути3 ч 59 м
Адриановка23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 21 м
Карымская23:37Стоянка 18 м23:55
Расстояние316 км
Время в пути4 ч 55 м
Дарасун00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 38 м
Чита 2
01:51Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 49 м
Отзывы о поезде № 683Ч
1.8
Старый ужасный вагон, постельное бельё с пятнами, проводник грубил
0 
1 
Дата поездки:
13.08.2021
№683Ч
7.2
Пандемия в разгаре и как же хорошо что в одно купе запихать 5 человек, я пожелая женщина и семья с 2-х месячной дочкой и матерью бесконечно кашлещей на все купе. Просто не забываемое... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2020
№683Ч
6.6
Незнаю от чего, но на этом поезде, а может в этом вагоне едишь как на автомобиле по кочкам. Вышел на вокзал Читы как разбитое корыто.
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2018
№683Ч
4.2
Это лучшая поездка, из самых худших
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2018
№683Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 683Ч Забайкальск - Борзя, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 683Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 683Ч Забайкальск - Борзя

Если вы планируете поездку по маршруту Забайкальск в Борзя, то можете заказать жд билет на поезд 683Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 683Ч Забайкальск - Борзя и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.