Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 683Э Тихоокеанская - Уссурийск

Перевозчик: ФПК

от1 164R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тихоокеанская
Вокзал Тихоокеанская
Стоянка 0 м
08:38Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Находка08:54Стоянка 10 м09:04
Расстояние8 км
Время в пути 16 м
Партизанск09:51Стоянка 4 м09:55
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 13 м
Смоляниново11:35Стоянка 18 м11:53
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 57 м
Артем12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 51 м
Уссурийск
Вокзал Уссурийск
14:05Чтв, 18 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние180 км
Время в пути5 ч 27 м
Уссурийск
Вокзал Уссурийск
14:05Чтв, 18 апр.
Стоянка1 ч 19 м
15:24Чтв, 18 апр.
Расстояние132 км
Время в пути 0 м
Сибирцево16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние190 км
Время в пути2 ч 26 м
Спасск-Дальний17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 19 м
Ружино19:11Стоянка 15 м19:26
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 6 м
Дальнереченск 120:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние408 км
Время в пути6 ч 9 м
Бикин21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние514 км
Время в пути7 ч 39 м
Вяземская23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние602 км
Время в пути9 ч 11 м
Хабаровск 1
01:40Птн, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние712 км
Время в пути11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 683Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 683Э Тихоокеанская - Уссурийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 683Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 683Э Тихоокеанская - Уссурийск

Если вы планируете поездку по маршруту Тихоокеанская в Уссурийск, то можете заказать жд билет на поезд 683Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 683Э Тихоокеанская - Уссурийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.