Личный кабинет

Расписание поездов 684В Белгород - Воронеж

Перевозчик: ФПК

от2 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
05:55Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Прохоровка06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние50 км
Время в пути 54 м
Ржава07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 16 м
Кривецкая07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 52 м
Чаплыжное08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 14 м
Губкин08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 43 м
Старый Оскол09:30Стоянка 28 м09:58
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 25 м
Касторная-Новая11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 30 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
13:22Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 44 м
Отзывы о поезде № 684В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684В Белгород - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684В Белгород - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 684В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684В Белгород - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.