Расписание поездов 684Ж Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 133R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
16:51Сб, 18 янв.
Время в пути 0 м
Хоста17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо18:01Стоянка 12 м18:13
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская19:02Стоянка 20 м19:22
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс20:08Стоянка 20 м20:28
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 33 м
Горячий Ключ22:07Стоянка 49 м22:56
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 12 м
Краснодар 100:10Стоянка 5 м00:15
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 26 м
Брюховецкая02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 13 м
Каневская02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 43 м
Староминская-Тимашевск03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 25 м
Ростов-Главный
05:04Вс, 19 янв.
Стоянка
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684Ж Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684Ж Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 684Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684Ж Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.