Личный кабинет

Расписание поездов 684Ж Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от1 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
16:39Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Адлер16:50Стоянка 12 м17:02
Расстояние7 км
Время в пути 11 м
Хоста17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
Сочи17:36Стоянка 9 м17:45
Расстояние29 км
Время в пути 57 м
Лоо18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 32 м
Лазаревская19:02Стоянка 20 м19:22
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 23 м
Туапсе-Пасс20:08Стоянка 22 м20:30
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 29 м
Горячий Ключ22:08Стоянка 48 м22:56
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 29 м
Краснодар 100:10Стоянка 7 м00:17
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 31 м
Брюховецкая01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние297 км
Время в пути9 ч 14 м
Каневская02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние329 км
Время в пути9 ч 46 м
Староминская-Тимашевск03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 31 м
Ростов-Главный
05:05Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 684Ж
2.8
Воняет в вагоне, курят в туалете, окна в зимний период открываются, один из туалетов сломан. Проводники пытались сгладить ситуацию.
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2022
№684Ж
6.6
Ехали в вагоне, в котором были био-туалеты, нам повезло! Но далеко не во всех вагонах были такие туалеты, я считаю на данном маршруте они просто обязаны быть, так как большая часть... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№684Ж
10
вагоны новые все чисто био туалет работало даже радио сейчас это редкость
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2018
№684Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684Ж Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684Ж Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 684Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684Ж Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.