Личный кабинет

Расписание поездов 684Н Бийск - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БийскВокзал Бийск
Стоянка
16:15Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Зональный16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
Буланиха17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Загайново17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 6 м
Большая Речка17:43Стоянка 8 м17:51
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 21 м
Гордеево18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 48 м
Овчинниково18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 2 м
БарнаулВокзал Барнаул
19:48Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 11 м
Отзывы о поезде № 684Н
3.2
За окном было 32° жары, окна не давали открывать ссылаясь на то что их потом не закроешь. Вода из крана воняла страшно. Один плюс-чистое пастельное. Туалет не ремонтировался лет... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№684Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684Н Бийск - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684Н Бийск - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Бийск в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 684Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684Н Бийск - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.