Расписание поездов 684Н Бийск - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от709R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БийскВокзал Бийск
Стоянка 0 м
16:13Сб, 12 сент.
Время в пути 0 м
Зональный16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
Буланиха17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние38 км
Время в пути 54 м
Загайново17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 7 м
Большая Речка17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 21 м
Гордеево18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 48 м
Овчинниково18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 3 м
БарнаулВокзал Барнаул
19:48Сб, 12 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
БарнаулВокзал Барнаул
19:48Сб, 12 сент.
Стоянка1 ч 13 м
21:01Сб, 12 сент.
Расстояние132 км
Время в пути 0 м
Алтайская21:21Стоянка 10 м21:31
Расстояние144 км
Время в пути 20 м
Усть-Тальменская22:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 17 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47
Расстояние245 км
Время в пути2 ч 2 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние268 км
Время в пути2 ч 28 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние291 км
Время в пути2 ч 51 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние309 км
Время в пути3 ч 8 м
Сеятель01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 22 м
Новосибирск-Главный
01:42Вс, 13 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние343 км
Время в пути3 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684Н Бийск - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684Н Бийск - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Бийск в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 684Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684Н Бийск - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.