Личный кабинет

Расписание поездов 684С Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 718R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
22:35Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 22 м
Каневская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 3 м
Брюховецкая01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 34 м
Краснодар 102:34Стоянка 4 м02:38
Расстояние259 км
Время в пути3 ч 59 м
Горячий Ключ05:15Стоянка 40 м05:55
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 40 м
Туапсе-Пасс08:34Стоянка 12 м08:46
Расстояние363 км
Время в пути9 ч 59 м
Лазаревская09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 59 м
Лоо10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние423 км
Время в пути11 ч 47 м
Сочи10:51Стоянка 7 м10:58
Расстояние440 км
Время в пути12 ч 16 м
Хоста11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 42 м
Адлер11:30Стоянка 18 м11:48
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 55 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
12:00Втр, 04 окт.
Стоянка
Расстояние469 км
Время в пути13 ч 25 м
Отзывы о поезде № 684С
1.4
Ужасный поезд ,не работали туалеты ,в 3вагонах ,сломанные двери между вагонами ,которые автоматические и всю ночь ездили ,всю ночь чинили туалет ,звуки не приятные -спать не возможно... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2022
№684С
8.4
Время в пути 12 часов. Все молодцы.
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№684С
3
Давно не ездили в таких вагонах- туалет не био- закрывают на станциях, чтоб почистить Зубы пришлось ждать 15 минут в соседнем вагоне- утром 1 туалет на 2 вагона - это круто!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№684С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684С Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684С Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 684С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684С Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.