Расписание поездов 684С Ростов - Адлер

Рейтинг поезда:
7.3

от1 239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
22:35Пт, 24 янв.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 22 м
Каневская00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 0 м
Брюховецкая01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 31 м
Краснодар 102:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние259 км
Время в пути3 ч 54 м
Горячий Ключ05:17Стоянка 43 м06:00
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 31 м
Туапсе-Пасс08:34Стоянка 12 м08:46
Расстояние363 км
Время в пути9 ч 5 м
Лазаревская09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 53 м
Лоо10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 35 м
Сочи10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние440 км
Время в пути11 ч 2 м
Хоста11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние454 км
Время в пути11 ч 21 м
АдлерВокзал Адлер
11:27Сб, 25 янв.
Стоянка
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684С Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684С Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 684С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684С Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.