Расписание поездов 684Ь Ростов - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
21:37Пт, 17 янв.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 18 м
Каневская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
Брюховецкая01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 26 м
Краснодар 102:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 52 м
Горячий Ключ03:31Стоянка 35 м04:06
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 46 м
Туапсе-Пасс05:45Стоянка 12 м05:57
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 25 м
Лазаревская07:00Стоянка 12 м07:12
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 28 м
Лоо07:55Стоянка 12 м08:07
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 11 м
Сочи08:31Стоянка 10 м08:41
Расстояние440 км
Время в пути9 ч 35 м
Хоста08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 53 м
Адлер09:12Стоянка 24 м09:36
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 4 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
09:50Сб, 18 янв.
Стоянка
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 18 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684Ь Ростов - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684Ь Ростов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 684Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684Ь Ростов - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.