Личный кабинет

Расписание поездов 685В Воронеж - Белгород

Перевозчик: ФПК

от1 120R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка
13:45Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Касторная-Новая16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние75 км
Время в пути2 ч 52 м
Старый Оскол17:53Стоянка 50 м18:43
Расстояние130 км
Время в пути4 ч 3 м
Губкин19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние150 км
Время в пути4 ч 50 м
Чаплыжное20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние169 км
Время в пути5 ч 24 м
Кривецкая20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 48 м
Ржава21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние215 км
Время в пути6 ч 37 м
Прохоровка21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние237 км
Время в пути7 ч 0 м
БелгородВокзал Белгород
22:35Сбт, 16 янв.
Стоянка
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 45 м
Отзывы о поезде № 685В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 685В Воронеж - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 685В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 685В Воронеж - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 685В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 685В Воронеж - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.