Расписание поездов 686В Белгород - Воронеж

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
05:30Пн, 31 авг.
Время в пути 0 м
Прохоровка06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние50 км
Время в пути 51 м
Ржава06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Кривецкая07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 47 м
Чаплыжное07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 13 м
Губкин08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
Старый Оскол09:23Стоянка 35 м09:58
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 43 м
Касторная-Новая11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 48 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
13:22Пн, 31 авг.
Стоянка
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 2 м
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
05:30Пн, 31 авг.
Время в пути 0 м
Прохоровка06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние50 км
Время в пути 51 м
Ржава06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Кривецкая07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 47 м
Чаплыжное07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 13 м
Губкин08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
Старый Оскол09:23Стоянка 35 м09:58
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 43 м
Касторная-Новая11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 48 м
Воронеж 113:22Стоянка 53 м14:15
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 2 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние324 км
Время в пути8 ч 4 м
Лиски16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 45 м
Евдаково16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние399 км
Время в пути9 ч 23 м
Подгорное18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 32 м
Россошь18:35Стоянка 15 м18:50
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 1 м
Митрофановка19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 35 м
Зайцевка20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние527 км
Время в пути12 ч 17 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние565 км
Время в пути13 ч 2 м
Миллерово21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 50 м
Каменская22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние688 км
Время в пути14 ч 41 м
Лихая23:03Стоянка 14 м23:17
Расстояние708 км
Время в пути15 ч 4 м
Зверево00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние724 км
Время в пути16 ч 25 м
Сулин01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние740 км
Время в пути16 ч 47 м
Шахтная01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние759 км
Время в пути17 ч 24 м
Новочеркасск02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние795 км
Время в пути18 ч 3 м
Ростов-Главный03:13Стоянка 18 м03:31
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 52 м
Староминская-Тимашевск04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние925 км
Время в пути20 ч 15 м
Каневская05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние973 км
Время в пути20 ч 54 м
Брюховецкая06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1005 км
Время в пути21 ч 42 м
Тимашевская06:53Стоянка 15 м07:08
Расстояние1024 км
Время в пути22 ч 8 м
Крымская10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Тоннельная10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:25Вт, 01 сент.
Стоянка
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 686В Белгород - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 686В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 686В Белгород - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 686В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 686В Белгород - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.