Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 686Г Йошкар-Ола - Арзамас Город

Перевозчик: ФПК

от1 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Йошкар-Ола
Вокзал Йошкар-Ола
Стоянка 0 м
23:50Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Куяр00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние10 км
Время в пути 16 м
Сурок00:35Стоянка1 ч 0 м01:35
Расстояние25 км
Время в пути 45 м
Шелангер02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние51 км
Время в пути2 ч 33 м
Помары03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние81 км
Время в пути3 ч 22 м
Зеленый Дол03:40Стоянка1 ч 13 м04:53
Расстояние97 км
Время в пути3 ч 50 м
Канаш07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние174 км
Время в пути7 ч 29 м
Вурнары07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние207 км
Время в пути8 ч 5 м
Шумерля08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние241 км
Время в пути8 ч 41 м
Пильна09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние272 км
Время в пути9 ч 13 м
Сергач09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние299 км
Время в пути9 ч 47 м
Арзамас 1
11:35Чтв, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние407 км
Время в пути11 ч 45 м
Арзамас 1
11:35Срд, 24 апр.
Стоянка 47 м
12:22Срд, 24 апр.
Расстояние288 км
Время в пути 0 м
Нижний Новгород Москов14:09Стоянка 47 м14:56
Расстояние390 км
Время в пути2 ч 34 м
Дзержинск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние422 км
Время в пути3 ч 51 м
Ильино15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние455 км
Время в пути4 ч 18 м
Вязники16:35Стоянка 24 м16:59
Расстояние501 км
Время в пути5 ч 0 м
Ковров 118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние557 км
Время в пути6 ч 55 м
Савино19:17Стоянка 3 м19:20
Расстояние582 км
Время в пути7 ч 42 м
Шуя19:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние612 км
Время в пути8 ч 22 м
Иваново20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние641 км
Время в пути8 ч 57 м
Ермолино21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние659 км
Время в пути9 ч 51 м
Фурманов21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние677 км
Время в пути10 ч 12 м
Нерехта22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 3 м
Бурмакино22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние733 км
Время в пути11 ч 24 м
Ярославль-Главный23:38Стоянка 30 м00:08
Расстояние769 км
Время в пути12 ч 3 м
Рыбинск-Пасс01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние844 км
Время в пути13 ч 45 м
Тихменево01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние858 км
Время в пути14 ч 7 м
Волга02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние871 км
Время в пути14 ч 25 м
Шестихино02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 40 м
Некоуз02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние892 км
Время в пути14 ч 55 м
Родионово03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние919 км
Время в пути15 ч 25 м
Пищалкино03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 43 м
Сонково03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние948 км
Время в пути15 ч 59 м
Бежецк04:06Стоянка 3 м04:09
Расстояние976 км
Время в пути16 ч 31 м
Максатиха04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1025 км
Время в пути17 ч 23 м
Малышево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1039 км
Время в пути17 ч 41 м
Брусово05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1052 км
Время в пути17 ч 57 м
Еремково05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1061 км
Время в пути18 ч 11 м
Удомля06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1077 км
Время в пути18 ч 29 м
Мста06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1106 км
Время в пути19 ч 0 м
Бологое-Московское07:12Стоянка1 ч 2 м08:14
Расстояние1134 км
Время в пути19 ч 37 м
Окуловка09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние1204 км
Время в пути21 ч 44 м
Малая Вишера10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние1286 км
Время в пути22 ч 33 м
Чудово-Московское10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние1330 км
Время в пути23 ч 1 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:30Чтв, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 55 м
Ковров 1
Вокзал Ковров
17:49Срд, 24 апр.
Стоянка 2 м
17:51Срд, 24 апр.
Расстояние405 км
Время в пути 0 м
Владимир Пасс
Вокзал Владимир
18:33Срд, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние466 км
Время в пути 44 м
Отзывы о поезде № 686Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 686Г Йошкар-Ола - Арзамас Город, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 686Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 686Г Йошкар-Ола - Арзамас Город

Если вы планируете поездку по маршруту Йошкар-Ола в Арзамас Город, то можете заказать жд билет на поезд 686Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 686Г Йошкар-Ола - Арзамас Город и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.