Расписание поездов 687С Ставрополь - Кавказская

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1

от2 518R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СтавропольВокзал Ставрополь
Стоянка 0 м
22:30Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Палагиада22:58Стоянка 4 м23:02
Расстояние9 км
Время в пути 28 м
Изобильная23:40Стоянка 4 м23:44
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 6 м
Передовая00:05Стоянка 3 м00:08
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 27 м
Расшеватка00:34Стоянка 16 м00:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 53 м
Темижбекская01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 27 м
КавказскаяВокзал Кавказская
02:03Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 1 м
КавказскаяВокзал Кавказская
02:03Вт, 29 сент.
Стоянка1 ч 10 м
03:13Вт, 29 сент.
Расстояние120 км
Время в пути 0 м
Тихорецкая04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние178 км
Время в пути 50 м
Кущевка05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние266 км
Время в пути2 ч 2 м
Ростов-Главный06:35Стоянка 29 м07:04
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 18 м
Новочеркасск08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние378 км
Время в пути4 ч 47 м
Шахтная09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние414 км
Время в пути5 ч 25 м
Сулин09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 0 м
Зверево10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 22 м
Лихая10:50Стоянка 10 м11:00
Расстояние465 км
Время в пути6 ч 56 м
Каменская11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 23 м
Миллерово12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние552 км
Время в пути8 ч 19 м
Кутейниково13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние608 км
Время в пути9 ч 11 м
Зайцевка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние646 км
Время в пути9 ч 50 м
Россошь15:13Стоянка 15 м15:28
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 1 м
Евдаково16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние771 км
Время в пути11 ч 59 м
Лиски17:06Стоянка 18 м17:24
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 37 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние846 км
Время в пути13 ч 26 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние878 км
Время в пути13 ч 57 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние990 км
Время в пути16 ч 31 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1060 км
Время в пути17 ч 41 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1126 км
Время в пути19 ч 1 м
Узловая 102:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 45 м
Москва Павелецкая
06:15Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 40 м
Отзывы о поезде № 687С
1
Купили билеты через приложение, маршрут был построен с пересадкой, так вот при пересадке нас 2 раза не пускали в поезд из-за ошибок и якобы не тех номеров поезда! Спасло только что билеты были напечатаны ! Отвратительно
Дата поездки:
16.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 687С Ставрополь - Кавказская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 687С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 687С Ставрополь - Кавказская

Если вы планируете поездку по маршруту Ставрополь в Кавказская, то можете заказать жд билет на поезд 687С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 687С Ставрополь - Кавказская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.