Личный кабинет

Расписание поездов 689Б Витебск - Гомель

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Витебск
Стоянка
08:12Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Богушевская08:55Стоянка 14 м09:09Время в пути 43 м
Орша-Центральная09:52Стоянка 23 м10:15Время в пути1 ч 26 м
Шклов10:52Стоянка 2 м10:54Время в пути2 ч 3 м
Могилев 111:35Стоянка 38 м12:13Время в пути2 ч 44 м
Быхов12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути3 ч 29 м
Рогачев13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути4 ч 4 м
Жлобин14:09Стоянка 16 м14:25Время в пути4 ч 36 м
Буда-Кошелевская15:03Стоянка 2 м15:05Время в пути5 ч 14 м
Гомель-Пассажирский
15:58Чтв, 23 сент.
Стоянка
Время в пути6 ч 7 м
Отзывы о поезде № 689Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689Б Витебск - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689Б Витебск - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Витебск в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 689Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689Б Витебск - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.