Расписание поезда 689Б ВИТЕБСК ГОМЕЛЬ

от1 299RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВИТЕБСК
Стоянка
08:12Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
БОГУШЕВСКАЯ08:55Стоянка 14 м09:09Время в пути 43 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:52Стоянка 31 м10:23Время в пути1 ч 26 м
ШКЛОВ11:01Стоянка 3 м11:04Время в пути2 ч 4 м
МОГИЛЕВ 111:43Стоянка 30 м12:13Время в пути2 ч 43 м
БЫХОВ12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути3 ч 28 м
РОГАЧЕВ13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути4 ч 3 м
ЖЛОБИН14:09Стоянка 16 м14:25Время в пути4 ч 35 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ15:03Стоянка 2 м15:05Время в пути5 ч 13 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ15:58Стоянка1 ч 42 м17:40Время в пути6 ч 6 м
ДОБРУШ18:06Стоянка 4 м18:10Время в пути6 ч 32 м
ЗЛЫНКА18:36Стоянка 3 м18:39Время в пути6 ч 58 м
НОВОЗЫБКОВ19:02Стоянка 10 м19:12Время в пути7 ч 21 м
КЛИНЦЫ19:51Стоянка 5 м19:56Время в пути8 ч 0 м
УНЕЧА20:52Стоянка 15 м21:07Время в пути8 ч 56 м
ПОЧЕП22:16Стоянка 5 м22:21Время в пути10 ч 5 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути11 ч 30 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ00:01Стоянка 57 м00:58Время в пути -17 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43Время в пути -35 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39Время в пути -58 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35Время в пути -8 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57Время в пути -22 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м09:13Время в пути -15 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27Время в пути -6 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15Время в пути -8 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:23Стоянка 2 м13:25Время в пути 0 м
ЛИСКИ14:15Стоянка 3 м14:18Время в пути -10 м
ЕВДАКОВО14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути -32 м
ПОДГОРНОЕ15:36Стоянка 27 м16:03Время в пути -54 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52Время в пути -25 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути -15 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути -29 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути -39 м
КАМЕНСКАЯ20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути -38 м
ЛИХАЯ21:10Стоянка 14 м21:24Время в пути -15 м
СУЛИН22:32Стоянка 2 м22:34Время в пути -7 м
ШАХТНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути -31 м
НОВОЧЕРКАССК23:51Стоянка 2 м23:53Время в пути -52 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:43Стоянка 18 м01:01Время в пути -2 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:29Стоянка 2 м02:31Время в пути -34 м
КАНЕВСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10Время в пути -57 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:39Стоянка 2 м03:41Время в пути -28 м
КРАСНОДАР 105:09Стоянка 6 м05:15Время в пути 0 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ06:14Стоянка 36 м06:50Время в пути -1 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:35Стоянка 29 м09:04Время в пути -16 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:24Стоянка 23 м10:47Время в пути -56 м
ЛОО12:03Стоянка 10 м12:13Время в пути -40 м
СОЧИ12:41Стоянка 5 м12:46Время в пути -12 м
ХОСТА13:04Стоянка 2 м13:06Время в пути -54 м
АДЛЕРВокзал Адлер
13:17Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689Б ВИТЕБСК - ГОМЕЛЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689Б ВИТЕБСК - ГОМЕЛЬ

Если вы планируете поездку по маршруту ВИТЕБСК в ГОМЕЛЬ, то можете заказать жд билет на поезд 689Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689Б ВИТЕБСК - ГОМЕЛЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.