Расписание поезда 689Б ВИТЕБСК ГОМЕЛЬ

от7 132R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВИТЕБСК
Стоянка
08:12Сб, 22 сент.
Время в пути 43 м
БОГУШЕВСКАЯ08:55Стоянка 14 м09:09
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:52Стоянка 31 м10:23
Расстояние76 км
Время в пути 38 м
ШКЛОВ11:01Стоянка 3 м11:04
Расстояние110 км
Время в пути 39 м
МОГИЛЕВ 111:43Стоянка 30 м12:13
Расстояние143 км
Время в пути 45 м
БЫХОВ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние189 км
Время в пути 35 м
РОГАЧЕВ13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние237 км
Время в пути 32 м
ЖЛОБИН14:09Стоянка 16 м14:25
Расстояние260 км
Время в пути 38 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние301 км
Время в пути 53 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
15:58Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние343 км
Время в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
15:58Сб, 22 сент.
Стоянка1 ч 42 м
17:40Сб, 22 сент.
Расстояние172 км
Время в пути 26 м
ДОБРУШ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние195 км
Время в пути 26 м
ЗЛЫНКА18:36Стоянка 3 м18:39
Расстояние220 км
Время в пути 23 м
НОВОЗЫБКОВ19:02Стоянка 10 м19:12
Расстояние240 км
Время в пути 39 м
КЛИНЦЫ19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние270 км
Время в пути 56 м
УНЕЧА20:52Стоянка 15 м21:07
Расстояние302 км
Время в пути1 ч 9 м
ПОЧЕП22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние355 км
Время в пути1 ч 25 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние427 км
Время в пути 13 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ00:01Стоянка 57 м00:58
Расстояние432 км
Время в пути 42 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние473 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39
Расстояние551 км
Время в пути1 ч 50 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35
Расстояние629 км
Время в пути1 ч 46 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние719 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м09:13
Расстояние789 км
Время в пути1 ч 9 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние852 км
Время в пути 58 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние908 км
Время в пути1 ч 8 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние945 км
Время в пути 50 м
ЛИСКИ14:15Стоянка 3 м14:18
Расстояние989 км
Время в пути 38 м
ЕВДАКОВО14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1020 км
Время в пути 38 м
ПОДГОРНОЕ15:36Стоянка 27 м16:03
Расстояние1057 км
Время в пути 29 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние1081 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1146 км
Время в пути 46 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1184 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние1240 км
Время в пути1 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1307 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ21:10Стоянка 14 м21:24
Расстояние1327 км
Время в пути1 ч 8 м
СУЛИН22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1358 км
Время в пути 36 м
ШАХТНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1377 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1413 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:43Стоянка 18 м01:01
Расстояние1451 км
Время в пути1 ч 14 м
КУЩЕВКА02:15Стоянка 12 м02:27
Расстояние1525 км
Время в пути2 ч 41 м
ВЫСЕЛКИ05:08Стоянка 4 м05:12
Расстояние1633 км
Время в пути1 ч 10 м
КОРЕНОВСК06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1652 км
Время в пути 30 м
ДИНСКАЯ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1686 км
Время в пути 28 м
КРАСНОДАР 107:24Стоянка 6 м07:30
Расстояние1714 км
Время в пути1 ч 7 м
АБИНСКАЯ08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние1782 км
Время в пути3 ч 21 м
АНАПАВокзал Анапа
12:00Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1848 км
Время в пути