Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 689Н Тайга - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от1 416R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тайга
Вокзал Тайга
Стоянка
16:13Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Яшкино16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние25 км
Время в пути 27 м
Юрга 117:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 3 м
Топки19:02Стоянка 34 м19:36
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 49 м
Плотниково20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 59 м
Ленинск-Кузнецкий-121:09Стоянка 18 м21:27
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 56 м
Белово22:23Стоянка 20 м22:43
Расстояние241 км
Время в пути6 ч 10 м
Трудармейская23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние273 км
Время в пути7 ч 24 м
Красный Камень23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 44 м
Киселевск Пасс00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние296 км
Время в пути7 ч 56 м
Прокопьевск Пасс00:32Стоянка 10 м00:42
Расстояние309 км
Время в пути8 ч 19 м
Новокузнецк
01:21Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 8 м
Отзывы о поезде № 689Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689Н Тайга - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689Н Тайга - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Тайга в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 689Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689Н Тайга - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.