Расписание поездов 689С Нальчик - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 524R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НальчикВокзал Нальчик
Стоянка
18:02Пт, 17 янв.
Время в пути 0 м
Докшукино18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
Котляревская18:53Стоянка 4 м18:57
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
Прохладная19:16Стоянка 28 м19:44
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 8 м
Георгиевск20:38Стоянка 6 м20:44
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 2 м
Минеральные Воды21:10Стоянка1 ч 20 м22:30
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 28 м
Невинномысская23:51Стоянка 6 м23:57
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 49 м
Армавир Ростовский01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 54 м
Кавказская02:17Стоянка 18 м02:35
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 51 м
Тихорецкая03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 40 м
Крыловская04:12Стоянка 7 м04:19
Расстояние505 км
Время в пути7 ч 25 м
Кущевка04:49Стоянка 11 м05:00
Расстояние539 км
Время в пути7 ч 55 м
Ростов-Главный06:36Стоянка 29 м07:05
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 31 м
Новочеркасск08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 41 м
Шахтная09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние687 км
Время в пути11 ч 54 м
Сулин10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние706 км
Время в пути12 ч 36 м
Зверево10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 56 м
Лихая11:03Стоянка 20 м11:23
Расстояние738 км
Время в пути13 ч 21 м
Каменская11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 47 м
Миллерово12:44Стоянка 5 м12:49
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 40 м
Кутейниково13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 29 м
Зайцевка14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 12 м
Митрофановка15:09Стоянка 4 м15:13
Расстояние961 км
Время в пути16 ч 56 м
Россошь15:45Стоянка 35 м16:20
Расстояние986 км
Время в пути17 ч 28 м
Подгорное16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 52 м
Евдаково17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1047 км
Время в пути18 ч 31 м
Лиски18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние1078 км
Время в пути19 ч 9 м
Колодезная18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1122 км
Время в пути19 ч 51 м
Придача19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние1154 км
Время в пути20 ч 18 м
Усмань20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1211 км
Время в пути21 ч 42 м
Грязи-Воронежские21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние1261 км
Время в пути22 ч 27 м
Мичуринск-Уральский23:18Стоянка 41 м23:59
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 5 м
Рязань 202:50Стоянка 27 м03:17
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Москва Казанская
06:30Вс, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689С Нальчик - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689С Нальчик - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 689С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689С Нальчик - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.