,
,

Расписание поездов 689У Челябинск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от2 931R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
18:27Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Аргаяш19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 6 м
Кыштым20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 44 м
Верхний Уфалей21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние264 км
Время в пути2 ч 47 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
23:50Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние462 км
Время в пути5 ч 3 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
23:50Чт, 25 июля
Стоянка2 ч 14 м
02:04Чт, 25 июля
Расстояние198 км
Время в пути 0 м
Ревда02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние406 км
Время в пути 49 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние625 км
Время в пути1 ч 30 м
Красноуфимск06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние905 км
Время в пути3 ч 30 м
Чад07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние1209 км
Время в пути4 ч 28 м
Чернушка08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1575 км
Время в пути5 ч 26 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2001 км
Время в пути6 ч 24 м
Амзя09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние2459 км
Время в пути6 ч 55 м
Сарапул10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние2958 км
Время в пути7 ч 39 м
Агрыз11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние3505 км
Время в пути8 ч 33 м
Можга12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние4099 км
Время в пути9 ч 24 м
Кизнер13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние4732 км
Время в пути10 ч 7 м
Вятские Поляны14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние5394 км
Время в пути10 ч 54 м
Восстание Пассажирская16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние6175 км
Время в пути13 ч 16 м
Канаш19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние7057 км
Время в пути15 ч 54 м
Шумерля20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние8006 км
Время в пути16 ч 59 м
Сергач21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние9013 км
Время в пути17 ч 52 м
Бобыльская22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние10100 км
Время в пути19 ч 6 м
Арзамас 223:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние11211 км
Время в пути19 ч 33 м
Навашино00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние12425 км
Время в пути20 ч 56 м
Муром 100:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние13649 км
Время в пути21 ч 12 м
Москва Казанская
05:38Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние15143 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Отзывы о поезде № 689У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689У Челябинск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 689У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.