Личный кабинет

Расписание поездов 689У Челябинск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
18:29Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Аргаяш19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 4 м
Кыштым20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 42 м
Верхний Уфалей21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 44 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
23:50Срд, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 0 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
23:50Срд, 27 окт.
Стоянка2 ч 8 м
01:58Срд, 27 окт.
Расстояние198 км
Время в пути 0 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние239 км
Время в пути 54 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние264 км
Время в пути1 ч 36 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 29 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 28 м
Чернушка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние478 км
Время в пути5 ч 28 м
Куеда08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние508 км
Время в пути5 ч 54 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние553 км
Время в пути6 ч 29 м
Амзя09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние587 км
Время в пути6 ч 56 м
Камбарка09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние597 км
Время в пути7 ч 7 м
Сарапул10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние632 км
Время в пути7 ч 43 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние680 км
Время в пути8 ч 43 м
Можга12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние731 км
Время в пути9 ч 32 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние777 км
Время в пути10 ч 18 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние807 км
Время в пути10 ч 59 м
Восстание Пассажирская16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние936 км
Время в пути13 ч 17 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние1043 км
Время в пути15 ч 57 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1076 км
Время в пути16 ч 29 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние1168 км
Время в пути17 ч 45 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние1229 км
Время в пути18 ч 42 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1276 км
Время в пути19 ч 27 м
Навашино00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1382 км
Время в пути20 ч 57 м
Муром 100:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1393 км
Время в пути21 ч 12 м
Москва Казанская
05:30Чтв, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Отзывы о поезде № 689У
7
Рекомендации: поставьте в купе климат контроль. И сделайте скорость поезда, ну хотя бы 150км/ч.
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№689У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689У Челябинск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 689У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.