Личный кабинет

Расписание поездов 689У Челябинск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 481R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
18:29Вск, 19 сент.
Время в пути 0 м
Аргаяш19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 4 м
Кыштым20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 42 м
Верхний Уфалей21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 44 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
23:50Вск, 19 сент.
Стоянка
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 0 м
Челябинск
Стоянка
18:29Вск, 19 сент.
Время в пути 0 м
Аргаяш19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 4 м
Кыштым20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 42 м
Верхний Уфалей21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский23:50Стоянка2 ч 8 м01:58
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 0 м
Revda02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 54 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 36 м
Krasnoufimsk05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 29 м
Chad07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 28 м
Chernushka08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние498 км
Время в пути10 ч 28 м
Kueda08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 54 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 29 м
Amzya09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 56 м
Kambarka09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 7 м
Sarapul10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 43 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 43 м
Можга12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние751 км
Время в пути14 ч 32 м
Kizner13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 18 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние827 км
Время в пути15 ч 59 м
Восстание Пассажирская16:25Стоянка 10 м16:35
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 22 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние1063 км
Время в пути21 ч 2 м
Vurnarie20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1096 км
Время в пути21 ч 34 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 50 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние1249 км
Время в пути23 ч 47 м
Arzamas23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 32 м
Навашино00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Муром 100:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Moscow
05:30Втр, 21 сент.
Стоянка
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Отзывы о поезде № 689У
7
Рекомендации: поставьте в купе климат контроль. И сделайте скорость поезда, ну хотя бы 150км/ч.
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№689У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689У Челябинск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 689У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.