Личный кабинет

Расписание поездов 689У Челябинск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 579R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
18:19Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Аргаяш19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 16 м
Кыштым20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 59 м
Верхний Уфалей21:24Стоянка 20 м21:44
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
23:45Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
23:45Чтв, 02 февр.
Стоянка2 ч 22 м
02:07Чтв, 02 февр.
Расстояние198 км
Время в пути 0 м
Ревда02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 11 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 51 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 14 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 15 м
Чернушка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 16 м
Куеда08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 44 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 20 м
Амзя09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 50 м
Камбарка09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 2 м
Сарапул10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 38 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние680 км
Время в пути11 ч 40 м
Можга12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 45 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние777 км
Время в пути13 ч 32 м
Вятские Поляны14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние807 км
Время в пути14 ч 16 м
Восстание Пассажирская16:22Стоянка 12 м16:34
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 37 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние1043 км
Время в пути19 ч 30 м
Вурнары20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1076 км
Время в пути20 ч 18 м
Сергач21:18Стоянка 4 м21:22
Расстояние1168 км
Время в пути21 ч 33 м
Перевозская22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1229 км
Время в пути22 ч 33 м
Арзамас 223:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние1276 км
Время в пути23 ч 24 м
Навашино00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 52 м
Муром 100:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Москва Казанская
05:20Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Отзывы о поезде № 689У
7
Рекомендации: поставьте в купе климат контроль. И сделайте скорость поезда, ну хотя бы 150км/ч.
2 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№689У
9
Персонал отзывчивый, в поезде чисто. Кондиционер не работал, т.к. уже октябрь (осень), но в вагоне было очень жарко и душно. Открыли на проветривание форточку. В целом поездка... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2022
№689У
10
Очень хороший проводник был
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2022
№689У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689У Челябинск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 689У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.