Расписание поездов 689У Челябинск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от2 124R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
18:27Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Аргаяш19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 6 м
Кыштым20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 44 м
Верхний Уфалей21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 46 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
23:50Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 2 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
23:50Пн, 01 июня
Стоянка1 ч 58 м
01:48Пн, 01 июня
Расстояние198 км
Время в пути 0 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние239 км
Время в пути 52 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние264 км
Время в пути1 ч 38 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 29 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 30 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние478 км
Время в пути5 ч 31 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние553 км
Время в пути6 ч 28 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние626 км
Время в пути7 ч 46 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25
Расстояние674 км
Время в пути8 ч 41 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20
Расстояние725 км
Время в пути9 ч 33 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние771 км
Время в пути10 ч 18 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние801 км
Время в пути10 ч 58 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18
Расстояние930 км
Время в пути13 ч 18 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 50 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1104 км
Время в пути16 ч 54 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1135 км
Время в пути17 ч 21 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние1162 км
Время в пути17 ч 47 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1243 км
Время в пути19 ч 6 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1268 км
Время в пути19 ч 31 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1385 км
Время в пути21 ч 17 м
Москва Казанская
05:28Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689У Челябинск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 689У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689У Челябинск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.