Расписание поездов 690В Белгород - Сухум

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
22:50Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Прохоровка23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние50 км
Время в пути 53 м
Ржава00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 14 м
Губкин01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 48 м
Старый Оскол02:40Стоянка1 ч 50 м04:30
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 44 м
Чернянка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 28 м
Новый Оскол05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 48 м
Валуйки06:53Стоянка 25 м07:18
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 3 м
Алексеевка08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 10 м
Острогожск09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 45 м
Лиски09:50Стоянка 51 м10:41
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 31 м
Россошь12:17Стоянка 13 м12:30
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 7 м
Кутейниково14:25Стоянка 27 м14:52
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 2 м
Миллерово15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 52 м
Каменская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние728 км
Время в пути14 ч 10 м
Лихая17:38Стоянка 14 м17:52
Расстояние748 км
Время в пути14 ч 44 м
Ростов-Главный23:31Стоянка 18 м23:49
Расстояние859 км
Время в пути20 ч 23 м
Кущевка00:57Стоянка 3 м01:00
Расстояние933 км
Время в пути21 ч 31 м
Тихорецкая02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние1021 км
Время в пути23 ч 13 м
Кавказская03:37Стоянка 32 м04:09
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 5 м
Армавир Туапсинский05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Курганная06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Белореченская07:15Стоянка 35 м07:50
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Хадыженская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Туапсе-Пасс10:49Стоянка 9 м10:58
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Лазаревская11:40Стоянка 10 м11:50
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Лоо12:36Стоянка 10 м12:46
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Сочи13:09Стоянка 9 м13:18
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Хоста13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Адлер13:49Стоянка 30 м14:19
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Имеретинский Курорт14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Веселое14:41Стоянка1 ч 0 м15:41
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Цандрыпш16:05Стоянка 32 м16:37
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Гагра17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Гудаута18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Новый Афон18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Сухум
19:22Вт, 10 дек.
Стоянка
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Отзывы о поезде № 690В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 690В Белгород - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 690В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 690В Белгород - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 690В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 690В Белгород - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.