Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 691Х Атырау - Актобе

Перевозчик: КТЖ

от2 187R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка 0 м
14:35Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Тендык14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
Раз'езд 496 км15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние19 км
Время в пути 31 м
Карабатано15:23Стоянка 3 м15:26
Расстояние31 км
Время в пути 48 м
Таскескен15:44Стоянка 4 м15:48
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 9 м
Искине16:03Стоянка 23 м16:26
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 28 м
Раз'езд 441 км16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 12 м
Доссор17:12Стоянка 6 м17:18
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 37 м
Раз'езд 414 км17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 58 м
Раз'езд 402 км17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 19 м
Макат18:14Стоянка 17 м18:31
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 39 м
Раз'езд 377 км18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние136 км
Время в пути4 ч 21 м
Жамансор19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние158 км
Время в пути5 ч 0 м
Кенбай20:03Стоянка 3 м20:06
Расстояние178 км
Время в пути5 ч 28 м
Жантерек20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 56 м
Мукур21:05Стоянка 5 м21:10
Расстояние217 км
Время в пути6 ч 30 м
Раз'езд 279 км21:27Стоянка 19 м21:46
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 52 м
Раз'езд 265 км22:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние245 км
Время в пути7 ч 31 м
Сагиз22:24Стоянка 16 м22:40
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 49 м
Раз'езд 236 км23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 26 м
Ногайты23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 46 м
Раз'езд 202 км23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 8 м
Жарлы00:05Стоянка 13 м00:18
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 30 м
Раз'езд 174 км00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние304 км
Время в пути9 ч 59 м
Караулкелды00:54Стоянка 6 м01:00
Расстояние319 км
Время в пути10 ч 19 м
Раз'езд 14201:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние335 км
Время в пути10 ч 44 м
Кенжалы01:43Стоянка 3 м01:46
Расстояние355 км
Время в пути11 ч 8 м
Раз'езд 10202:05Стоянка 12 м02:17
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 30 м
Шубаркудык02:36Стоянка 15 м02:51
Расстояние385 км
Время в пути12 ч 1 м
Жаксымай03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние394 км
Время в пути12 ч 31 м
Калмаккырган03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние408 км
Время в пути12 ч 50 м
Темир04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние436 км
Время в пути13 ч 31 м
Раз'езд N31504:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние445 км
Время в пути13 ч 52 м
Кандыагаш04:57Стоянка 15 м05:12
Расстояние464 км
Время в пути14 ч 22 м
Раз'езд N4705:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние473 км
Время в пути14 ч 53 м
Аккемер05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние486 км
Время в пути15 ч 12 м
Тамды06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние504 км
Время в пути15 ч 29 м
Алга06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние514 км
Время в пути15 ч 43 м
Бестамак06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние530 км
Время в пути16 ч 1 м
Алжан06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние548 км
Время в пути16 ч 20 м
Актобе
07:12Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние558 км
Время в пути16 ч 37 м
Отзывы о поезде № 691Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 691Х Атырау - Актобе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 691Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 691Х Атырау - Актобе

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Актобе, то можете заказать жд билет на поезд 691Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 691Х Атырау - Актобе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.