Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 691Х Атырау - Актобе

Перевозчик: КТЖ

от2 187R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка
17:01Чтв, 23 мая
Время в пути 0 м
Тендык17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние6 км
Время в пути 13 м
Раз'езд 496 км17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние19 км
Время в пути 30 м
Карабатано17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние31 км
Время в пути 46 м
Таскескен18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 4 м
Искине18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Раз'езд 441 км18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 38 м
Доссор19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 0 м
Раз'езд 414 км19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 18 м
Раз'езд 402 км19:38Стоянка 4 м19:42
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 37 м
Макат19:59Стоянка 25 м20:24
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 58 м
Раз'езд 377 км20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 44 м
Жамансор21:10Стоянка 4 м21:14
Расстояние158 км
Время в пути4 ч 9 м
Кенбай21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 31 м
Жантерек21:55Стоянка 4 м21:59
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 54 м
Мукур22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние217 км
Время в пути5 ч 26 м
Раз'езд 279 км22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 44 м
Раз'езд 265 км23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 5 м
Сагиз23:23Стоянка 20 м23:43
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 22 м
Раз'езд 236 км00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 6 м
Ногайты00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 28 м
Жарлы01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние319 км
Время в пути8 ч 6 м
Раз'езд 174 км01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние333 км
Время в пути8 ч 20 м
Караулкелды01:37Стоянка 6 м01:43
Расстояние348 км
Время в пути8 ч 36 м
Раз'езд 14201:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 58 м
Кенжалы02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 27 м
Раз'езд 10202:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние399 км
Время в пути9 ч 46 м
Шубаркудык03:06Стоянка 15 м03:21
Расстояние414 км
Время в пути10 ч 5 м
Жаксымай03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 35 м
Калмаккырган03:53Стоянка 3 м03:56
Расстояние437 км
Время в пути10 ч 52 м
Темир04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 32 м
Раз'езд N31504:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние474 км
Время в пути11 ч 49 м
Кандыагаш05:17Стоянка 15 м05:32
Расстояние493 км
Время в пути12 ч 16 м
Раз'езд N4705:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 44 м
Аккемер06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние515 км
Время в пути12 ч 59 м
Тамды06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние533 км
Время в пути13 ч 16 м
Алга06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние543 км
Время в пути13 ч 28 м
Бестамак06:48Стоянка 4 м06:52
Расстояние559 км
Время в пути13 ч 47 м
Алжан07:08Стоянка 4 м07:12
Расстояние577 км
Время в пути14 ч 7 м
Актобе
07:25Птн, 24 мая
Стоянка
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 24 м
Отзывы о поезде № 691Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 691Х Атырау - Актобе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 691Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 691Х Атырау - Актобе

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Актобе, то можете заказать жд билет на поезд 691Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 691Х Атырау - Актобе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.