Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 691Я Архангельск - Обозерская

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от986R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
16:45Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Исакогорка17:09Стоянка 7 м17:16
Расстояние14 км
Время в пути 24 м
Брусеница17:44Стоянка 16 м18:00
Расстояние30 км
Время в пути 59 м
Тундра18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 31 м
Ломовое18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 52 м
Лиственничный18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 8 м
Холмогорская19:07Стоянка 7 м19:14
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 22 м
Малька19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 37 м
Пермилово19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 55 м
Обозерская
20:02Втр, 28 мая
Стоянка
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 17 м
Отзывы о поезде № 691Я
3.4
Впечатления от поездки не очень . 1 обещанного вагона для курящих в . В. Путиным , отсутствует , это полное издевательство над пасажирами . 2 . В случае если на станции отсутствует... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2021
№691Я
10
Спасибо, поездка прошла хорошо, персонал внимательный , чтсто.
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2021
№691Я
3.4
Белье получил спустя несколько часов. Когда сам подошел сказал об этом. Розетка одна с одной стороны, переноску нельзя говорят. С чего бы это!? А раз так, почему бы не сделать по розетке... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№691Я
9
Для общего вагона все нормально. Ещё бы хотелось чтобы в поезд пьяных не пускали.
3 
0 
Дата поездки:
18.02.2018
№691Я
1
В поезде холодно и проводник разрешал курить и пить за деньги и выключал розетку
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2017
№691Я
4.6
Сиденья все продавлены невозможно даже 4 часа сидеть
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2017
№691Я
10
Хочу отметить профессионализм проводников вагона N-2. Все 76 часов поездки,соблюдался порядок,чувство домашнего уюта просто преследовало))) индивидуальный подход, к каждому пассажиру!... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2017
№691Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 691Я Архангельск - Обозерская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 691Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 691Я Архангельск - Обозерская

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Обозерская, то можете заказать жд билет на поезд 691Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 691Я Архангельск - Обозерская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.