Расписание поездов 693Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиStation Velikie Luki
Стоянка 0 м
18:35Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Невель 219:55Стоянка 1 м21:30Время в пути1 ч 20 м
Изоча21:53Стоянка 2 м21:55Время в пути1 ч 43 м
Новосокольники22:39Стоянка 14 м22:53Время в пути2 ч 27 м
Стримовичи23:43Стоянка 4 м23:47Время в пути3 ч 17 м
Локня23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути3 ч 27 м
Сущево00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути3 ч 51 м
Лозовицы00:37Стоянка 1 м00:38Время в пути4 ч 3 м
Ашево00:49Стоянка 1 м00:50Время в пути4 ч 14 м
Чихачево01:01Стоянка 5 м01:06Время в пути4 ч 25 м
Плотовец01:19Стоянка 2 м01:21Время в пути4 ч 38 м
Судома01:33Стоянка 2 м01:35Время в пути4 ч 50 м
Дедовичи01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути5 ч 3 м
Дно02:16Стоянка 14 м02:30Время в пути5 ч 29 м
Сольцы03:15Стоянка 16 м03:31Время в пути6 ч 14 м
Уторгош03:47Стоянка 2 м03:49Время в пути6 ч 30 м
Батецкая04:24Стоянка 2 м04:26Время в пути7 ч 5 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:45Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 24 м
Отзывы о поезде № 693Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 693Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 693Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 693Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 693Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 693Ч Великие Луки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.