Расписание поездов 697Г Ижевск - Агрыз

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4

от746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
23:40Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
АгрызВокзал Агрыз
00:26Сб, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
АгрызВокзал Агрыз
00:26Пт, 20 сент.
Стоянка1 ч 4 м
01:30Пт, 20 сент.
Расстояние33 км
Время в пути 0 м
Сарапул02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние81 км
Время в пути 50 м
Камбарка02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 22 м
Янаул03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние159 км
Время в пути1 ч 57 м
Чернушка04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние234 км
Время в пути2 ч 53 м
Чад05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние303 км
Время в пути3 ч 53 м
Красноуфимск06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 35 м
Дружинино08:24Стоянка 53 м09:17
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 29 м
Ревда10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский10:53Стоянка 32 м11:25
Расстояние514 км
Время в пути8 ч 3 м
Богданович12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние603 км
Время в пути9 ч 37 м
Еланский13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 8 м
Камышлов13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 27 м
Тюмень16:20Стоянка 45 м17:05
Расстояние817 км
Время в пути12 ч 52 м
Усть-Тавда19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние938 км
Время в пути15 ч 1 м
Тобольск21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1026 км
Время в пути16 ч 55 м
Юность-Комсомольская23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние1111 км
Время в пути18 ч 34 м
Демьянка00:44Стоянка 19 м01:03
Расстояние1196 км
Время в пути20 ч 4 м
Салым02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние1297 км
Время в пути21 ч 49 м
Куть-Ях03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1340 км
Время в пути22 ч 39 м
Пыть-Ях04:56Стоянка 5 м05:01
Расстояние1405 км
Время в пути23 ч 50 м
Усть-Юган05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 14 м
Сургут06:59Стоянка1 ч 12 м08:11
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Ульт Ягун10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Когалым12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Ноябрьск 114:37Стоянка 17 м14:54
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Ноябрьск 215:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Ханымей16:54Стоянка 30 м17:24
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Пурпе19:25Стоянка 17 м19:42
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Пуровск20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Сывдарма22:07Стоянка 19 м22:26
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Коротчаево00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Новый Уренгой
02:56Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Отзывы о поезде № 697Г
5.8
Пассажиры все никак не могут понять, о том что употреблять спиртные напитки запрещено, проводники сами продают пассажирам спиртные напитки.
Дата поездки:
5.6
Персонал доброжелательный. Начальник поезда вежливая. Проводник очень отзывчивая. Вагон очень старый, в составе были сразу после электровоза. Ужас! вагон шатало из стороны в сторону, резкие торможения. В вагоне были дети. Стояла ужасная духота днём, а ночью было холодно.
Дата поездки:
3
Решёток нет, кондиционеров нет
Дата поездки:
10
В поезде было тепло. Чисто. Проводники хорошие. Был конфликт с соседом-хамом. Вызвала начальника поезда. Быстро отреагировали и провели с ним беседу. Спасибо. В других купе были пьяные мужчины. Вели себя тихо, но было неприятно смотреть на мужчину, который стоял на коленях, потому что был не в состоянии встать. Пьяные пассажиры - постоянная проблема в поезде этого направления.
Дата поездки:
2.6
Боремся чтобы вагонах не распивали алкоголь,а проводницы сами же его и продают
Дата поездки:
2
Грязный, душный и непроветриваемый вагон
Дата поездки:
8.4
Частенько езжу по этому маршруту - все относительно нравиться !! Проводницы чудесницы кудесницы))
Дата поездки:
4.6
Хватит ходить в туалет на рельсы. Всё сгнило, отволилось и пахнет. Нужно идти в ногу с прогрессом. У нас поездка в поезде - это прыжок на 20 лет назад. Не зависимо СВ это или Купэ. Плацкарт это вообще... мрак. Всем привет!
Дата поездки:
1.6
Когда наконец в этом поезде перестанут распивать спиртные напитки и курить? Пожелание навести в этом плане жесткий порядок. Курильщики и алкоголики достали, если ничего не измнится то придётся искать альтернативный транспорт.
Дата поездки:
4
Здравствуйте, вагон оставил негативные воспоминания: старый, не закрывалась дверь в купе, дверь в туалет тоже плохо закрывалась, приходилось держать ее рукой, не было кипятка, пока не отремонтировали кипятильник, спальное место скрипело. Проводники хорошие.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 697Г Ижевск - Агрыз, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 697Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 697Г Ижевск - Агрыз

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Агрыз, то можете заказать жд билет на поезд 697Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 697Г Ижевск - Агрыз и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.