Расписание поездов 697Г Ижевск - Агрыз

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
23:55Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
АгрызВокзал Агрыз
00:40Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
АгрызВокзал Агрыз
00:40Сб, 06 июня
Стоянка 52 м
01:32Сб, 06 июня
Расстояние33 км
Время в пути 0 м
Сарапул02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние81 км
Время в пути 48 м
Камбарка02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 18 м
Янаул03:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние159 км
Время в пути1 ч 51 м
Чернушка04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние234 км
Время в пути2 ч 48 м
Чад05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние303 км
Время в пути3 ч 47 м
Красноуфимск06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 33 м
Дружинино08:24Стоянка 28 м08:52
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 27 м
Ревда09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский10:20Стоянка 32 м10:52
Расстояние514 км
Время в пути7 ч 53 м
Богданович12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние603 км
Время в пути9 ч 51 м
Еланский13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 24 м
Камышлов13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 46 м
Тюмень16:35Стоянка 44 м17:19
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 30 м
Усть-Тавда19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние938 км
Время в пути15 ч 48 м
Тобольск21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1026 км
Время в пути17 ч 19 м
Юность-Комсомольская22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1111 км
Время в пути18 ч 44 м
Демьянка00:14Стоянка 16 м00:30
Расстояние1196 км
Время в пути20 ч 1 м
Салым02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние1297 км
Время в пути21 ч 52 м
Куть-Ях03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1340 км
Время в пути22 ч 52 м
Пыть-Ях04:43Стоянка 19 м05:02
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 7 м
Усть-Юган05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 34 м
Сургут06:34Стоянка1 ч 0 м07:34
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Ульт Ягун09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Когалым11:20Стоянка 12 м11:32
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Ноябрьск 113:43Стоянка 17 м14:00
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Ноябрьск 214:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Ханымей15:59Стоянка 30 м16:29
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Пурпе18:39Стоянка 17 м18:56
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Пуровск20:55Стоянка 15 м21:10
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Сывдарма22:54Стоянка 15 м23:09
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Коротчаево00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Новый Уренгой
03:36Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 697Г Ижевск - Агрыз, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 697Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 697Г Ижевск - Агрыз

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Агрыз, то можете заказать жд билет на поезд 697Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 697Г Ижевск - Агрыз и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.