Личный кабинет

Расписание поездов 697М Чебоксары - Канаш

Перевозчик: ФПК

от807R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
00:50Сбт, 26 июня
Время в пути 0 м
КанашВокзал Канаш
03:47Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние68 км
Время в пути2 ч 57 м
КанашВокзал Канаш
03:47Сбт, 26 июня
Стоянка3 ч 51 м
07:38Сбт, 26 июня
Расстояние68 км
Время в пути 0 м
Алатырь09:37Стоянка 4 м09:41
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 59 м
Красный Узел11:52Стоянка 30 м12:22
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 10 м
Саранск12:52Стоянка 7 м12:59
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 40 м
Пенза 116:03Стоянка 54 м16:57
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 44 м
Сердобск18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 30 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 22 м
Аркадак20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 13 м
Балашов-Пассажирский21:30Стоянка 27 м21:57
Расстояние618 км
Время в пути12 ч 3 м
Поворино23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 59 м
Новохоперск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние739 км
Время в пути14 ч 48 м
Таловая01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние798 км
Время в пути15 ч 42 м
Лиски03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 14 м
Евдаково04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние916 км
Время в пути17 ч 53 м
Россошь05:27Стоянка 30 м05:57
Расстояние976 км
Время в пути18 ч 57 м
Зайцевка07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1041 км
Время в пути20 ч 9 м
Кутейниково08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1079 км
Время в пути21 ч 28 м
Миллерово09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1135 км
Время в пути22 ч 18 м
Каменская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1202 км
Время в пути23 ч 16 м
Лихая10:49Стоянка 14 м11:03
Расстояние1222 км
Время в пути23 ч 41 м
Зверево11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 11 м
Сулин11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 31 м
Шахтная12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Новочеркасск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Первомайская14:44Стоянка 27 м15:11
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Староминская-Тимашевск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Каневская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Брюховецкая19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Краснодар 122:52Стоянка 6 м22:58
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Горячий Ключ00:42Стоянка 42 м01:24
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Туапсе-Пасс02:57Стоянка 12 м03:09
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Лазаревская03:49Стоянка 4 м03:53
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Лоо04:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Сочи05:10Стоянка 7 м05:17
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Хоста05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Адлер05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
06:15Пнд, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Отзывы о поезде № 697М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 697М Чебоксары - Канаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 697М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 697М Чебоксары - Канаш

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Канаш, то можете заказать жд билет на поезд 697М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 697М Чебоксары - Канаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.