Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 698С Кавказская - Элиста

Перевозчик: ФПК

от1 543RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кавказская
Вокзал Кавказская
Стоянка 0 м
05:42Вск, 09 июня
Время в пути 0 м
Темижбекская06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние21 км
Время в пути 38 м
Расшеватка06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 13 м
Передовая07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 41 м
Изобильная07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 4 м
Палагиада08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 43 м
Светлоград09:55Стоянка 22 м10:17
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 13 м
Ипатово11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 29 м
Элиста
15:01Вск, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние364 км
Время в пути9 ч 19 м
Отзывы о поезде № 698С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 698С Кавказская - Элиста, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 698С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 698С Кавказская - Элиста

Если вы планируете поездку по маршруту Кавказская в Элиста, то можете заказать жд билет на поезд 698С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 698С Кавказская - Элиста и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.