Расписание поездов 698Я Сыктывкар - Микунь

Рейтинг поезда:
5

от501R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
15:14Ср, 01 июля
Время в пути 0 м
Човью15:25Стоянка 16 м15:41
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние17 км
Время в пути 21 м
Койты16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние23 км
Время в пути 30 м
Язель16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Раз'езд 47 км16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние47 км
Время в пути 56 м
Усть-Вымь16:47Стоянка 18 м17:05
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Ост.Пункт 26 км17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 18 м
Раз'езд 14 км17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 34 м
МикуньВокзал Микунь
17:49Ср, 01 июля
Стоянка 0 м
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
МикуньВокзал Микунь
17:49Ср, 01 июля
Стоянка1 ч 11 м
19:00Ср, 01 июля
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Межег19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние132 км
Время в пути 42 м
Урдома20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 40 м
Низовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние285 км
Время в пути2 ч 59 м
Сольвычегодск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 22 м
Котлас Южный22:55Стоянка1 ч 3 м23:58
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 47 м
Ядриха01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 52 м
Костылево03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 33 м
Кулой04:31Стоянка 14 м04:45
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 15 м
Вельск05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние558 км
Время в пути8 ч 40 м
Келарева Горка05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 15 м
Коноша 107:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние657 км
Время в пути10 ч 23 м
Вожега08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 16 м
Харовская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние771 км
Время в пути12 ч 14 м
Вологда 110:43Стоянка 30 м11:13
Расстояние855 км
Время в пути13 ч 32 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние970 км
Время в пути15 ч 36 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние1036 км
Время в пути16 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:39Стоянка 4 м16:43
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 38 м
Рязань 223:27Стоянка 25 м23:52
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 22 м
Мичуринск-Уральский02:14Стоянка 33 м02:47
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Придача06:19Стоянка 4 м06:23
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Лиски07:55Стоянка 8 м08:03
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Россошь10:18Стоянка 20 м10:38
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Миллерово15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Каменская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Лихая16:20Стоянка 14 м16:34
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Зверево17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2239 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние2277 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2449 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Тимашевская00:07Стоянка 8 м00:15
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Протока03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Крымская05:53Стоянка 5 м05:58
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Тоннельная06:30Стоянка 15 м06:45
Расстояние2610 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:15Сб, 04 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
МикуньВокзал Микунь
17:49Ср, 01 июля
Стоянка1 ч 57 м
19:46Ср, 01 июля
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Межег20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние132 км
Время в пути 40 м
Урдома21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 36 м
Низовка22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние285 км
Время в пути2 ч 54 м
Сольвычегодск23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 16 м
Котлас Южный23:43Стоянка1 ч 12 м00:55
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 48 м
Котлас-Узловой01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние315 км
Время в пути4 ч 3 м
Ядриха01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние323 км
Время в пути4 ч 41 м
Костылево04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 17 м
Кулой05:18Стоянка 14 м05:32
Расстояние540 км
Время в пути7 ч 56 м
Вельск06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние562 км
Время в пути8 ч 25 м
Коноша 107:40Стоянка 49 м08:29
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 1 м
Вожега09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние718 км
Время в пути10 ч 50 м
Сухона10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние831 км
Время в пути12 ч 26 м
Вологда 111:26Стоянка 31 м11:57
Расстояние861 км
Время в пути12 ч 54 м
Грязовец12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние902 км
Время в пути13 ч 38 м
Данилов14:05Стоянка 34 м14:39
Расстояние980 км
Время в пути15 ч 0 м
Ярославль-Главный16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние1046 км
Время в пути16 ч 21 м
Ростов-Ярославский17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1100 км
Время в пути17 ч 15 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1199 км
Время в пути19 ч 8 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 7 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Зайцевка13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Новочеркасск19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Кавказская00:39Стоянка 34 м01:13
Расстояние2526 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2589 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 18 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Хадыженская06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние2735 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 19 м09:02
Расстояние2784 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние2812 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Лоо10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Сочи11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Хоста11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2875 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
АдлерВокзал Адлер
11:48Сб, 04 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 698Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 698Я Сыктывкар - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 698Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.