Личный кабинет

Расписание поездов 698Я Сыктывкар - Микунь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от792R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
15:14Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Човью15:25Стоянка 16 м15:41
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние17 км
Время в пути 21 м
Койты16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние23 км
Время в пути 30 м
Язель16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Раз'езд 47 км16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние47 км
Время в пути 56 м
Усть-Вымь16:47Стоянка 18 м17:05
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Ост.Пункт 26 км17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 18 м
Раз'езд 14 км17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 34 м
МикуньВокзал Микунь
17:49Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
МикуньВокзал Микунь
17:49Втр, 22 июня
Стоянка1 ч 11 м
19:00Втр, 22 июня
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Межег19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние132 км
Время в пути 42 м
Урдома20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 40 м
Низовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние285 км
Время в пути2 ч 59 м
Сольвычегодск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 22 м
Котлас Южный22:55Стоянка1 ч 3 м23:58
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 47 м
Ядриха01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 52 м
Костылево03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 33 м
Кулой04:31Стоянка 14 м04:45
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 15 м
Вельск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние558 км
Время в пути8 ч 41 м
Келарева Горка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 14 м
Коноша 107:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние657 км
Время в пути10 ч 23 м
Вожега08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 14 м
Харовская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние771 км
Время в пути12 ч 9 м
Вологда 110:40Стоянка 31 м11:11
Расстояние855 км
Время в пути13 ч 29 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние970 км
Время в пути15 ч 35 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние1036 км
Время в пути16 ч 50 м
Ростов-Ярославский16:52Стоянка 5 м16:57
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 50 м
Рязань 223:27Стоянка 26 м23:53
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 20 м
Мичуринск-Уральский02:14Стоянка 33 м02:47
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Грязи-Воронежские03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Придача06:19Стоянка 4 м06:23
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Лиски07:55Стоянка 8 м08:03
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Россошь10:18Стоянка 15 м10:33
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Миллерово15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Каменская15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Лихая16:20Стоянка 14 м16:34
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Зверево17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2239 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние2277 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2449 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Тимашевская00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Протока04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Крымская05:53Стоянка 5 м05:58
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Тоннельная06:30Стоянка 15 м06:45
Расстояние2610 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:15Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Отзывы о поезде № 698Я
3.4
Очень старые вагоны, кондициора не было, отсутствие био туалета,жара невыносимая, даже вагона-ресторана не было, мы ехали 3 дня, единственный плюс это очень хорошая проводница... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№698Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 698Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 698Я Сыктывкар - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 698Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.