Личный кабинет

Расписание поездов 698Я Сыктывкар - Микунь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от887R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
15:27Срд, 24 мая
Время в пути 0 м
Човью15:38Стоянка 3 м15:41
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние17 км
Время в пути 24 м
Койты16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние23 км
Время в пути 35 м
Язель16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние35 км
Время в пути 48 м
Усть-Вымь16:47Стоянка 19 м17:06
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 20 м
Ост.Пункт 26 км17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 44 м
Микунь
Вокзал Микунь
17:49Срд, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 22 м
Микунь
Вокзал Микунь
17:49Срд, 24 мая
Стоянка4 ч 49 м
22:38Срд, 24 мая
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Межег23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние132 км
Время в пути5 ч 37 м
Урдома00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние191 км
Время в пути6 ч 54 м
Низовка02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние285 км
Время в пути8 ч 32 м
Сольвычегодск02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние297 км
Время в пути9 ч 0 м
Котлас Южный03:36Стоянка1 ч 14 м04:50
Расстояние310 км
Время в пути9 ч 47 м
Ядриха06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние319 км
Время в пути12 ч 19 м
Костылево09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние496 км
Время в пути15 ч 27 м
Кулой10:03Стоянка 14 м10:17
Расстояние536 км
Время в пути16 ч 14 м
Вельск10:46Стоянка 3 м10:49
Расстояние558 км
Время в пути16 ч 57 м
Коноша 112:36Стоянка 30 м13:06
Расстояние658 км
Время в пути18 ч 47 м
Сухона15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние827 км
Время в пути21 ч 23 м
Вологда 115:40Стоянка 20 м16:00
Расстояние857 км
Время в пути21 ч 51 м
Грязовец16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние898 км
Время в пути22 ч 57 м
Данилов18:06Стоянка 34 м18:40
Расстояние976 км
Время в пути1 дн 17 м
Ярославль-Главный19:41Стоянка 10 м19:51
Расстояние1042 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Александров 122:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Рязань 202:54Стоянка 32 м03:26
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Богоявленск05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Мичуринск-Уральский05:51Стоянка 37 м06:28
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Грязи-Воронежские07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Придача09:20Стоянка 6 м09:26
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Колодезная09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Лиски10:49Стоянка 7 м10:56
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Россошь12:42Стоянка 17 м12:59
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Кутейниково14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Миллерово15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Каменская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Лихая17:45Стоянка 14 м17:59
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Зверево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние2193 км
Время в пути2 дн 45 м
Сулин18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Шахтная19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние2228 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Новочеркасск21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2264 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Ростов-Главный22:17Стоянка 17 м22:34
Расстояние2302 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Староминская-Тимашевск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2394 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Каневская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2442 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Брюховецкая01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2474 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Краснодар 102:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние2561 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Горячий Ключ04:55Стоянка 36 м05:31
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 11 ч 6 м
Туапсе-Пасс07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние2665 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Лазаревская08:45Стоянка 44 м09:29
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Лоо10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2725 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Сочи10:36Стоянка 13 м10:49
Расстояние2742 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Хоста11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Адлер
Вокзал Адлер
11:21Сбт, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 17 ч 32 м
Отзывы о поезде № 698Я
3.4
Очень старые вагоны, кондициора не было, отсутствие био туалета,жара невыносимая, даже вагона-ресторана не было, мы ехали 3 дня, единственный плюс это очень хорошая проводница... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№698Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 698Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 698Я Сыктывкар - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 698Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.