Личный кабинет

Расписание поездов 698Я Сыктывкар - Микунь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от850R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка
15:14Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Човью15:25Стоянка 16 м15:41
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние17 км
Время в пути 21 м
Койты16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние23 км
Время в пути 30 м
Язель16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Раз'езд 47 км16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние47 км
Время в пути 56 м
Усть-Вымь16:47Стоянка 18 м17:05
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Ост.Пункт 26 км17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 18 м
Раз'езд 14 км17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 34 м
МикуньВокзал Микунь
17:49Пнд, 20 сент.
Стоянка
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
Отзывы о поезде № 698Я
3.4
Очень старые вагоны, кондициора не было, отсутствие био туалета,жара невыносимая, даже вагона-ресторана не было, мы ехали 3 дня, единственный плюс это очень хорошая проводница... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№698Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 698Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 698Я Сыктывкар - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 698Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.