Расписание поездов 711А Санкт-Петербург - Великий Новгород

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
07:19Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Обухово07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Колпино07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние24 км
Время в пути 21 м
Тосно07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние51 км
Время в пути 35 м
Любань08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние81 км
Время в пути 52 м
Чудово-Московское08:37Стоянка 20 м08:57
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 14 м
Спасская Полисть09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние140 км
Время в пути1 ч 37 м
Подберезье09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 58 м
Великий НовгородВокзал Новгород
10:08Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние187 км
Время в пути2 ч 23 м
Отзывы о поезде № 711А
8.4
"Ласточка" хороший и быстрый поезд. Но желание выжать максимум из планировки сидячих мест - раздражает. Это я говорю о том , что даже я пи росте 156 не могу вытянуть ноги, если сижу на местах, где пассажиры сидят друг против друга. Но , главное, хочу сказать о следующем: перестала покупать на вашем мобильном приложении билеты, т.к. не прозрачно формируется цена и навязываются услуги. Но вдруг увидела, что доработали приложение: я вижу цену на билет от РЖД, вашу наценку на стоимость билета и возможность выбирать страховку. Молодцы! Думаю снова буду через ваше мобильное приложение покупать билеты
Дата поездки:
8.8
Обещанного wifi нет.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 711А Санкт-Петербург - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 711А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 711А Санкт-Петербург - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 711А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 711А Санкт-Петербург - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.