Личный кабинет

Расписание поездов 713Й СТРИЖ Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от3 814R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
00:30Сбт, 06 мар.
Время в пути 0 м
Сызрань 102:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 3 м
Саранск06:08Стоянка 30 м06:38
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 36 м
Красный Узел07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 3 м
Арзамас 109:21Стоянка 26 м09:47
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 18 м
Нижний Новгород (Стригино)11:02Стоянка 4 м11:06
Расстояние631 км
Время в пути9 ч 33 м
Дзержинск11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние663 км
Время в пути9 ч 53 м
Ковров 112:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 59 м
Владимир Пасс13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние858 км
Время в пути11 ч 32 м
Москва Курская14:46Стоянка 12 м14:58
Расстояние1035 км
Время в пути13 ч 8 м
Санкт-Петербург Ладож.
19:24Сбт, 06 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1666 км
Время в пути17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 713Й СТРИЖ
9.2
Единственный минус, проводник предложил пообедать, поужинать (входит в стоимость билета) за 30 минут до приезда до конечной остановки
1 
1 
Дата поездки:
05.01.2021
№713Й СТРИЖ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 713Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 713Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 713Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 713Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 713Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.