Личный кабинет

Расписание поездов 715В ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от884R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
08:47Пнд, 12 апр.
Время в пути 0 м
Серпухов10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 20 м
Тула 1 Курская11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 13 м
Ясная Поляна11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 23 м
Скуратово11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние255 км
Время в пути3 ч 4 м
Мценск12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние298 км
Время в пути3 ч 29 м
Орел12:54Стоянка 4 м12:58
Расстояние344 км
Время в пути3 ч 58 м
Змиевка13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 21 м
Глазуновка13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние402 км
Время в пути4 ч 35 м
Малоархангельск13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние414 км
Время в пути4 ч 47 м
Поныри13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние422 км
Время в пути4 ч 54 м
Золотухино14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние449 км
Время в пути5 ч 12 м
КурскВокзал Курск
14:41Пнд, 12 апр.
Стоянка
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 35 м
Отзывы о поезде № 715В ЛАСТОЧКА
10
Очень комфортная поездка. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2021
№715В ЛАСТОЧКА
3.4
Всё на троечку!
0 
0 
Дата поездки:
29.02.2020
№715В ЛАСТОЧКА
9.8
Все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№715В ЛАСТОЧКА
8.8
Не оказалось розеток в купе, а в остальном все хорошо. Но и вместо сухого пайка достаточно было бы качественного кофе/чая и воды
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2016
№715В ЛАСТОЧКА
4.4
За 4500 подали старый вагон!
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2016
№715В ЛАСТОЧКА
8.8
В поезде было очень душно, в остальном всё прекрасно!
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№715В ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 715В Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 715В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 715В Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 715В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 715В Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.