Личный кабинет

Расписание поездов 716Ч ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от825R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
17:01Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Золотухино17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри17:43Стоянка 1 м17:44
Расстояние65 км
Время в пути 41 м
Малоархангельск17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние73 км
Время в пути 48 м
Глазуновка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние85 км
Время в пути 59 м
Змиевка18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 12 м
Орел18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 36 м
Мценск19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 5 м
Скуратово19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 31 м
Ясная Поляна20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние301 км
Время в пути3 ч 14 м
Тула 1 Курская20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 25 м
Серпухов21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 19 м
Москва Курская
22:52Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 37 м
Отзывы о поезде № 716Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Много очень было без масок.
0 
3 
Дата поездки:
25.11.2021
№716Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 716Ч Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 716Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 716Ч Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 716Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 716Ч Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.