Личный кабинет

Расписание поездов 716Ч ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от804R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
17:01Пнд, 12 апр.
Время в пути 0 м
Золотухино17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние65 км
Время в пути 40 м
Малоархангельск17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние73 км
Время в пути 47 м
Глазуновка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние85 км
Время в пути 59 м
Змиевка18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 11 м
Орел18:42Стоянка 4 м18:46
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 36 м
Мценск19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 4 м
Скуратово19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 29 м
Ясная Поляна20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние301 км
Время в пути3 ч 13 м
Тула 1 Курская20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 25 м
Серпухов21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 19 м
Москва Курская
22:55Пнд, 12 апр.
Стоянка
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 39 м
Отзывы о поезде № 716Ч ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 716Ч Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 716Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 716Ч Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 716Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 716Ч Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.