Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 716Ч ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка 0 м
17:02Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Золотухино17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние65 км
Время в пути 42 м
Малоархангельск17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние73 км
Время в пути 50 м
Глазуновка18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 2 м
Змиевка18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 16 м
Орел18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 42 м
Мценск19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 13 м
Скуратово19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 40 м
Ясная Поляна20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние301 км
Время в пути3 ч 26 м
Тула 1 Курская20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 37 м
Серпухов21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 33 м
Москва Курская
22:53Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 51 м
Отзывы о поезде № 716Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.8
Чистота на 9, т.к. из-за натаявшего снега местами был скользкий пол вагона. Комфорт на 7, т.к. в вагоне было 24 градуса, и мне было жарко. Персонал вежлив и готовы помочь - в кулере... еще
1 
3 
Дата поездки:
25.02.2024
№716Ч ЛАСТОЧКА
4.6
Розеток нет, вайфай нет
0 
1 
Дата поездки:
22.07.2022
№716Ч ЛАСТОЧКА
1.6
Мне кажется это фото о до всем говорит.
0 
0 
Дата поездки:
17.05.2022
№716Ч ЛАСТОЧКА
10
Много очень было без масок.
0 
5 
Дата поездки:
24.11.2021
№716Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 716Ч Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 716Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 716Ч Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 716Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 716Ч Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.