Личный кабинет

Расписание поездов 719М ЛАСТОЧКА Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от913R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
14:23Птн, 04 июня
Время в пути 0 м
Серпухов15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 26 м
Тула 1 Курская16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 20 м
Мценск17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние296 км
Время в пути3 ч 32 м
Орел18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние342 км
Время в пути4 ч 1 м
Змиевка18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 24 м
Глазуновка19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние400 км
Время в пути4 ч 38 м
Поныри19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние420 км
Время в пути4 ч 57 м
Курск20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние484 км
Время в пути5 ч 36 м
Ржава21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние550 км
Время в пути6 ч 26 м
БелгородВокзал Белгород
21:57Птн, 04 июня
Стоянка 0 м
Расстояние622 км
Время в пути7 ч 18 м
Отзывы о поезде № 719М ЛАСТОЧКА
9.6
Практически все пассажиры без средств индивидуальной защиты (маски, перчатки). Проводники никому не делали замечаний и спокойно пускали в поезд пассажиров без масок. Масочный режим... еще
1 
3 
Дата поездки:
28.09.2020
№719М ЛАСТОЧКА
9.4
Все отлично, за исключением кресел- не регулируется спинка. Невозможно сидеть 7,5 часов с прямой спиной... то, что сиденье отодвигается на 4 см, ситуацию совершенно не спасает. Персонал,... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.05.2020
№719М ЛАСТОЧКА
9
Отличный поезд, кондиционер и розетки работают. Внимательный персонал, чистый туалет. Отличное соотношение цена-качество!
0 
0 
Дата поездки:
28.02.2020
№719М ЛАСТОЧКА
7.2
Поезд шёл не по расписанию. Опаздывал на промежуточных станциях примерно на 7-10 минут.
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№719М ЛАСТОЧКА
6.4
В туалетах дурно пахло,не убирались на протяжении поездки.
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№719М ЛАСТОЧКА
10
Всё было отлично. Спасибо большое!
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№719М ЛАСТОЧКА
9.2
Спасибо часто пользуюсь ,быстро,удобно,немного жестковато и спинка не опускается в целом не плохо
1 
0 
Дата поездки:
03.10.2019
№719М ЛАСТОЧКА
7.2
Поезд новый, пустили недоделанный ?? , сиденья очень жесткие...
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№719М ЛАСТОЧКА
10
))))))))
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№719М ЛАСТОЧКА
10
Благодарю ,поездка прошла отлично с комфортом ,персонал классный все очень хорошо ,спасибо
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2019
№719М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 719М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 719М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 719М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 719М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 719М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.