Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 719М ЛАСТОЧКА Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 316R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
14:10Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Серпухов15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 24 м
Тула 1 Курская16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 22 м
Мценск17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние296 км
Время в пути3 ч 37 м
Орел18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние342 км
Время в пути4 ч 8 м
Змиевка18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 34 м
Глазуновка18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние400 км
Время в пути4 ч 49 м
Поныри19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние420 км
Время в пути5 ч 8 м
Курск19:59Стоянка 3 м20:02
Расстояние484 км
Время в пути5 ч 49 м
Ржава20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние550 км
Время в пути6 ч 42 м
Белгород
Вокзал Белгород
21:46Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние622 км
Время в пути7 ч 36 м
Отзывы о поезде № 719М ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.4
Оповещение о том, из каких вагонов будет высадка в Серпухове, было неверным: сказали, что из первых 5 вагонов. А мы-то были в 8-м. Двери между вагонами очень ‘тугие’ - с чемоданом их... еще
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2024
№719М ЛАСТОЧКА
10
Все отлично
2 
1 
Дата поездки:
15.05.2024
№719М ЛАСТОЧКА
9.4
Все очень понравилось. Но для поездки Москва- Серпухов Цена 1100 ( 100 км) дороговато.
4 
0 
Дата поездки:
07.04.2024
№719М ЛАСТОЧКА
10
Все отлично. буду пользоваться.это лучше. чема ехать на автобусе. Удобно. все предусмотрено.
3 
1 
Дата поездки:
18.09.2023
№719М ЛАСТОЧКА
9.2
Все замечательно и удобно
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2022
№719М ЛАСТОЧКА
10
Красивая проводница
0 
1 
Дата поездки:
16.12.2022
№719М ЛАСТОЧКА
7
Добрый день! Отсутствует место для хранения большого чемодана. Его просто некуда деть.
1 
0 
Дата поездки:
07.05.2022
№719М ЛАСТОЧКА
3.4
Пробовал сделать заказ через страничку, заказ был принят, написали, что ко мне скоро подойдут. Ждал 2 часа пока тележка с едой доедет до моего вагона с остатками еды. Был голоден и... еще
1 
1 
Дата поездки:
01.04.2022
№719М ЛАСТОЧКА
10
Супер как в Европе
0 
1 
Дата поездки:
03.02.2022
№719М ЛАСТОЧКА
6.2
Очень неудобные сидения, которые не фиксируются, ехать из за этого очень не удобно и не конфортно, сидишь как на табуретке
3 
1 
Дата поездки:
16.10.2021
№719М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 719М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 719М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 719М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 719М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 719М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.