Расписание поездов 719М ЛАСТОЧКА Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от884R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
14:12Пн, 07 дек.
Время в пути 0 м
Серпухов15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 18 м
Тула 1 Курская16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 10 м
Скуратово17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 1 м
Мценск17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 26 м
Орел18:15Стоянка 4 м18:19
Расстояние343 км
Время в пути3 ч 55 м
Змиевка18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 17 м
Глазуновка18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 31 м
Поныри19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние421 км
Время в пути4 ч 47 м
Курск19:52Стоянка 4 м19:56
Расстояние485 км
Время в пути5 ч 25 м
Ржава20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние551 км
Время в пути6 ч 15 м
БелгородВокзал Белгород
21:40Пн, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние623 км
Время в пути7 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 719М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 719М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 719М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 719М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 719М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.