Расписание поездов 719М ЛАСТОЧКА Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от865R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
14:22Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Серпухов15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 30 м
Тула 1 Курская16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 23 м
Скуратово17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 12 м
Мценск18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 37 м
Орел18:33Стоянка 3 м18:36
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 5 м
Змиевка18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 28 м
Глазуновка19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 42 м
Поныри19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние421 км
Время в пути4 ч 58 м
Курск20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние485 км
Время в пути5 ч 36 м
Ржава21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние551 км
Время в пути6 ч 26 м
БелгородВокзал Белгород
21:57Вс, 14 июня
Стоянка
Расстояние623 км
Время в пути7 ч 18 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 719М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 719М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 719М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 719М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 719М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.