Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 720В ЛАСТОЧКА Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от1 316R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
04:32Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Ржава05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние72 км
Время в пути 53 м
Курск06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 46 м
Поныри06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 27 м
Глазуновка07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 44 м
Змиевка07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 58 м
Орел07:55Стоянка 3 м07:58
Расстояние280 км
Время в пути3 ч 23 м
Мценск08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние326 км
Время в пути3 ч 56 м
Скуратово08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние369 км
Время в пути4 ч 23 м
Тула 1 Курская09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние448 км
Время в пути5 ч 17 м
Серпухов10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние530 км
Время в пути6 ч 15 м
Москва Курская
12:07Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние623 км
Время в пути7 ч 35 м
Отзывы о поезде № 720В ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Поездка прошла хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
03.06.2024
№720В ЛАСТОЧКА
10
Поездка прошла хорошо. Персонал корректен. Все устраивает. Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
25.04.2023
№720В ЛАСТОЧКА
10
Чистота, порядок, уважительное отношение
2 
0 
Дата поездки:
27.02.2023
№720В ЛАСТОЧКА
4.4
К сожалению поездка для меря прошла ужасно. Моя поездка началась в Орле, в поезде было жарко, три раза просила уменьшить температуру. Температура уменьшиламь только ближе к Москве.... еще
0 
2 
Дата поездки:
21.12.2022
№720В ЛАСТОЧКА
10
Спасибо, сын поездкой остался доволен))))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2022
№720В ЛАСТОЧКА
10
Отличный поезд все великолепно молодцы
2 
2 
Дата поездки:
30.08.2021
№720В ЛАСТОЧКА
10
Езжу не первый раз, всё нравится, выбрала для себя 4 вагон. Все чистенько, отношение хорошее. Одно но, нет подключения к вай Фай сети Ласточка. Летом было. А в остальном все... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.10.2020
№720В ЛАСТОЧКА
8.8
Поездка прошла хорошо, поезд тронулся во время, в салоне чисто, температура комфортная, персонал вежливый и в масках, что хочется? Хотелось бы цену на билет меньше и на продукцию пониже.... еще
2 
0 
Дата поездки:
08.10.2020
№720В ЛАСТОЧКА
9
Все как всегда- чистота, обслуживание на уровне, единственный минус- неудобные сиденья для много часовой поездки
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№720В ЛАСТОЧКА
10
Все идеално
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2020
№720В ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 720В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 720В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 720В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 720В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 720В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.