Расписание поездов 720В ЛАСТОЧКА Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от865R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
04:33Пн, 07 дек.
Время в пути 0 м
Ржава05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние72 км
Время в пути 54 м
Курск06:19Стоянка 3 м06:22
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 44 м
Поныри07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 24 м
Глазуновка07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 38 м
Змиевка07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 51 м
Орел07:56Стоянка 3 м07:59
Расстояние280 км
Время в пути3 ч 15 м
Мценск08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние326 км
Время в пути3 ч 43 м
Скуратово08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние369 км
Время в пути4 ч 8 м
Тула 1 Курская09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние448 км
Время в пути4 ч 59 м
Серпухов10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние530 км
Время в пути5 ч 55 м
Москва Курская
12:07Пн, 07 дек.
Стоянка
Расстояние623 км
Время в пути7 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 720В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 720В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 720В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 720В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 720В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.