Расписание поездов 721Ч ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
08:34Пн, 07 дек.
Время в пути 0 м
Серпухов09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 20 м
Тула 1 Курская10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 13 м
Ясная Поляна11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 22 м
Скуратово11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние255 км
Время в пути3 ч 3 м
Мценск12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние298 км
Время в пути3 ч 28 м
Орел12:38Стоянка 4 м12:42
Расстояние344 км
Время в пути3 ч 56 м
Змиевка13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 19 м
Глазуновка13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние402 км
Время в пути4 ч 32 м
Поныри13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние422 км
Время в пути4 ч 49 м
Золотухино13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние449 км
Время в пути5 ч 6 м
КурскВокзал Курск
14:20Пн, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 721Ч Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 721Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 721Ч Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 721Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 721Ч Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.