Расписание поездов 721Ч ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от483R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
08:30Пт, 25 окт.
Время в пути 0 м
Серпухов09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 1 м
Тула 1 Курская10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 55 м
Ясная Поляна10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 5 м
Скуратово11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 50 м
Мценск11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние298 км
Время в пути3 ч 16 м
Орел12:24Стоянка 4 м12:28
Расстояние344 км
Время в пути3 ч 46 м
Змиевка12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 10 м
Глазуновка13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние402 км
Время в пути4 ч 25 м
Поныри13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние422 км
Время в пути4 ч 41 м
Золотухино13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние449 км
Время в пути5 ч 1 м
КурскВокзал Курск
14:12Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 24 м
Отзывы о поезде № 721Ч ЛАСТОЧКА
10
))))))))
Дата поездки:
10
Хороший чистый поезд
Дата поездки:
10
Отлично! Все нравится!
Дата поездки:
9
Грязный туалет, а в целом всё хорошо
Дата поездки:
8.6
Очень мало мест для ног, бортпроводники появлялись только при продаже воды, и то окликнув их, они увидели меня только на второй продаже.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 721Ч Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 721Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 721Ч Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 721Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 721Ч Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.