Личный кабинет

Расписание поездов 721Ч ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от559R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
16:35Чтв, 15 апр.
Время в пути 0 м
Серпухов17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 22 м
Тула 1 Курская18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 16 м
Скуратово19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 5 м
Мценск20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 30 м
Орел20:40Стоянка 4 м20:44
Расстояние343 км
Время в пути3 ч 59 м
Змиевка21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 22 м
Глазуновка21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 35 м
Малоархангельск21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние413 км
Время в пути4 ч 49 м
Поныри21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние421 км
Время в пути4 ч 57 м
Золотухино22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние448 км
Время в пути5 ч 15 м
КурскВокзал Курск
22:28Чтв, 15 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 38 м
Отзывы о поезде № 721Ч ЛАСТОЧКА
10
Всё хорошо, но разеток на местах нет и интернета не было
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
9.8
Комфортная и быстрая поездка!
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
8
Буквально все пассажиры без масок. Масочный режим не соблюдался
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
10
От поездки у меня остались только положительные эмоции. В вагоне всё чисто, проводники отзывчивые. В общем поездкой я довольна
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
8.4
Ехала с детьми ,Впринцепи все было хорошо ,Единственное забиты мусором корзины в туалете и вагоне ,хотя чистота туалета проверилась ,передо мной заходил проводник или кто ещё в форме... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.03.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
9.2
27 февраля ездил из Орла в Москву на поезде Анапа-Москва №110*СА в вагоне №10. Хочу поблагодарить проводника Константинову Наталию за чрезмерную вежливость и заботу к своим пассажирам,... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
7.8
Не работали розетки
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
10
Поездка мне очень понравилась, персонал и обслуживание отличное
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
9.2
Хороший поезд. Комфортно. Быстро.
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА
8.8
Прекрасный поезд! Можно ездить в Новый год!
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№721Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 721Ч Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 721Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 721Ч Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 721Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 721Ч Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.