Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 721Ч ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от992R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
16:33Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Серпухов17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 23 м
Тула 1 Курская18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 18 м
Скуратово19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 9 м
Мценск20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 36 м
Орел20:39Стоянка 4 м20:43
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 6 м
Змиевка21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 33 м
Глазуновка21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 47 м
Малоархангельск21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние413 км
Время в пути5 ч 1 м
Поныри21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние421 км
Время в пути5 ч 10 м
Золотухино22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние448 км
Время в пути5 ч 29 м
Курск
Вокзал Курск
22:26Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 53 м
Отзывы о поезде № 721Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.6
Хочется поделиться впечатлением о начальнике поезда (Екатерина). У нас был 6 вагон, когда открылись двери проводник , она же оказалась начальником поезда с максимально недовольным... еще
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2024
№721Ч ЛАСТОЧКА
9.8
Была задержана посадка на Курском вокзале. В остальном поездка прошла хорошо.
0 
4 
Дата поездки:
31.05.2024
№721Ч ЛАСТОЧКА
9.4
Всё классно
4 
2 
Дата поездки:
15.04.2024
№721Ч ЛАСТОЧКА
8.8
Не было воды для рук в туалете. В вагоне все корзины для мусора были забиты
0 
1 
Дата поездки:
26.07.2023
№721Ч ЛАСТОЧКА
10
Все очень понравилось Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2023
№721Ч ЛАСТОЧКА
8
Впечатление от поездки испорчено было тем фактом, что при покупке накануне ночью билета на себя и моего коллегу в командировку случайно ему указал дату дня рождения не 17, а 15 сентября.... еще
1 
1 
Дата поездки:
04.06.2023
№721Ч ЛАСТОЧКА
10
Отличная поездка в чистом вагоне с вежливыми и ответственными работниками РЖД
0 
1 
Дата поездки:
29.08.2022
№721Ч ЛАСТОЧКА
7
Сиденья очень не удобные
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2022
№721Ч ЛАСТОЧКА
5
Не ожидал, что все так здорово!!!
1 
0 
Дата поездки:
24.07.2022
№721Ч ЛАСТОЧКА
8.6
Вокруг своего места номер 1 не нашёл ни одной розетки для зарядки телефона, не работал вайфай
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2022
№721Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 721Ч Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 721Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 721Ч Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 721Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 721Ч Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.