Расписание поездов 721Ч ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
17:46Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Серпухов19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 22 м
Тула 1 Курская20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 15 м
Скуратово20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 4 м
Мценск21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 29 м
Орел21:49Стоянка 4 м21:53
Расстояние343 км
Время в пути3 ч 57 м
Змиевка22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 20 м
Глазуновка22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 34 м
Малоархангельск22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние413 км
Время в пути4 ч 46 м
Поныри22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние421 км
Время в пути4 ч 53 м
Золотухино23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние448 км
Время в пути5 ч 11 м
КурскВокзал Курск
23:38Вс, 14 июня
Стоянка
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 721Ч Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 721Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 721Ч Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 721Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 721Ч Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.