,
,

Расписание поездов 721Я ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Бологое-Московское

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.6

от361R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
07:17Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Обухово07:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Колпино07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние35 км
Время в пути 20 м
Тосно07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние87 км
Время в пути 34 м
Любань08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние169 км
Время в пути 49 м
Чудово-Московское08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние286 км
Время в пути1 ч 11 м
Малая Вишера09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние446 км
Время в пути1 ч 37 м
Торбино09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние653 км
Время в пути1 ч 59 м
Окуловка09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние894 км
Время в пути2 ч 17 м
Угловка09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние1155 км
Время в пути2 ч 27 м
Лыкошино10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние1434 км
Время в пути2 ч 36 м
Березайка10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние1731 км
Время в пути2 ч 46 м
Бологое-Московское
10:26Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2042 км
Время в пути2 ч 56 м
Отзывы о поезде № 721Я ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё очень понравилось, чисто, вежливый персонал, приятное впечатление от поездки.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поезд супер , поездка быстрая и комфортная ))
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень доброжелательные проводники, спасибо им большое, была с ребенком помогли вынести вещи из вагона.Спасибо.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Отличная поездка на быстрой Ласточке. Чисто, уютно. Очень приятно! Спасибо.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Подарили ребенку подарок от РЖД на новый год, что особенно было приятно и неожиданно!!! Спасибо!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Ласточка-супер! Быстро,удобно, доступно! Спасибо!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
всё окзй
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
отлично всё
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Больше спасибо за удобный и комфортный поезд ласточка .
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поезд очень нравиться. Доступная цена, отличное обслуживание!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое-Московское, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 721Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое-Московское

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Бологое-Московское, то можете заказать жд билет на поезд 721Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое-Московское и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.