Расписание поездов 721Я ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Бологое-Московское

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.5

от583RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
07:17Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Обухово07:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Колпино07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние24 км
Время в пути 20 м
Тосно07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние51 км
Время в пути 34 м
Любань08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние81 км
Время в пути 49 м
Чудово-Московское08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 11 м
Малая Вишера09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 37 м
Торбино09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 59 м
Боровенка09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние223 км
Время в пути2 ч 7 м
Окуловка09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 17 м
Угловка09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние261 км
Время в пути2 ч 27 м
Березайка10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 47 м
Бологое-Московское
10:27Пт, 01 янв.
Стоянка
Расстояние311 км
Время в пути2 ч 57 м
Отзывы о поезде № 721Я ЛАСТОЧКА
9
Спасибо проводникам от опоздавших пенсионеров. На станции Колпино.
Дата поездки:
10.06.2020
8.6
Ок
Дата поездки:
31.10.2019
10
Очень люблю ездить на ласточек,то чувство ,что на сапсан!!!
Дата поездки:
29.10.2019
9.2
Хорошая атмосфера, всегда приятно путешествовать. Чисто, комфортно, единственное цена на Билеты иногда ну слишком завышена
Дата поездки:
30.08.2019
10
Всё очень понравилось, чисто, вежливый персонал, приятное впечатление от поездки.
Дата поездки:
19.05.2019
10
Поезд супер , поездка быстрая и комфортная ))
Дата поездки:
30.03.2019
10
Очень доброжелательные проводники, спасибо им большое, была с ребенком помогли вынести вещи из вагона.Спасибо.
Дата поездки:
17.02.2019
10
Отличная поездка на быстрой Ласточке. Чисто, уютно. Очень приятно! Спасибо.
Дата поездки:
27.01.2019
10
Подарили ребенку подарок от РЖД на новый год, что особенно было приятно и неожиданно!!! Спасибо!
Дата поездки:
30.12.2018
8.8
Всё прекрасно, цены на билет скачут...
Дата поездки:
24.12.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое-Московское, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 721Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое-Московское

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Бологое-Московское, то можете заказать жд билет на поезд 721Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое-Московское и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.