Личный кабинет

Расписание поездов 722Г ЛАСТОЧКА Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
04:35Срд, 20 янв.
Время в пути 0 м
Ржава05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути 53 м
Курск06:21Стоянка 5 м06:26Время в пути1 ч 44 м
Золотухино06:49Стоянка 1 м06:50Время в пути2 ч 7 м
Поныри07:08Стоянка 1 м07:09Время в пути2 ч 25 м
Малоархангельск07:17Стоянка 1 м07:18Время в пути2 ч 33 м
Глазуновка07:29Стоянка 1 м07:30Время в пути2 ч 44 м
Змиевка07:42Стоянка 1 м07:43Время в пути2 ч 56 м
Орел08:08Стоянка 3 м08:11Время в пути3 ч 21 м
Мценск08:42Стоянка 1 м08:43Время в пути3 ч 52 м
Скуратово09:08Стоянка 1 м09:09Время в пути4 ч 17 м
Тула 1 Курская10:01Стоянка 2 м10:03Время в пути5 ч 9 м
Серпухов10:59Стоянка 1 м11:00Время в пути6 ч 5 м
Москва Курская
12:19Срд, 20 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 24 м
Отзывы о поезде № 722Г ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 722Г Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 722Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 722Г Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 722Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 722Г Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.