Расписание поезда 722М КУРСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от522RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУРСКВокзал Курск
Стоянка 0 м
06:26Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
ЗОЛОТУХИНО06:49Стоянка 1 м06:50
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
ПОНЫРИ07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние65 км
Время в пути 41 м
ГЛАЗУНОВКА07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние85 км
Время в пути 56 м
ЗМИЕВКА07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 9 м
ОРЕЛ08:04Стоянка 3 м08:07
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 34 м
МЦЕНСК08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 5 м
СКУРАТОВО09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 30 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 22 м
СЕРПУХОВ10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 18 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
11:58Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 18 м