Расписание поездов 722М ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от522R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
05:26Ср, 15 янв.
Время в пути 0 м
Золотухино05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние65 км
Время в пути 42 м
Малоархангельск06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние73 км
Время в пути 49 м
Глазуновка06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 0 м
Змиевка06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 12 м
Орел07:08Стоянка 3 м07:11
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 37 м
Мценск07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 4 м
Скуратово08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 29 м
Тула 1 Курская08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 21 м
Серпухов09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 16 м
Москва Курская
11:20Ср, 15 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 40 м
Отзывы о поезде № 722М ЛАСТОЧКА
9
Хорошая идея с поездом по скорости и комфорту. Поэтому испорить впечатление -надо постараться!
Дата поездки:
8.2
Как всегда-удобно и комфортно. Чисто и хорошо! В туалете не было воды в кране. Размен плохо налажен.
Дата поездки:
9.6
Ехала супруга.сегодня даже подушки для сна в ласточке предлогали. Была приятно удивлена что не мало важно!
Дата поездки:
4.2
Выбор билета повышенной комфортности с питанием и гигиеническим набором. В итоге ничего из перечисленного не было. Выражаю сильное недовольство сервисом . Ни одного сотрудника , даже воду не у кого попросить. Цена билета вышла при сложившемся сервисе очень высокая. Очень плохо.
Дата поездки:
10
Все понравилось. Быстро и удобно!
Дата поездки:
10
Очень комфортный поезд, ехали в 10 вагоне. Приятная температура воздуха 25-26С. Проводники стабильно предлагали чай и интересовались может что-то нужно.
Дата поездки:
10
Удобно, чисто
Дата поездки:
9
очень хорошо, что есть такие поезда-удобно, быстро!
Дата поездки:
1.8
Туалет не работает, обслуживание не ахти. А сайт хороший!
Дата поездки:
10
))))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 722М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 722М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 722М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 722М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 722М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.