Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 722М ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от992R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка 0 м
05:41Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Золотухино06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние65 км
Время в пути 42 м
Малоархангельск06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние73 км
Время в пути 50 м
Глазуновка06:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 2 м
Змиевка06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 16 м
Орел07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 41 м
Мценск07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 14 м
Скуратово08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 40 м
Тула 1 Курская09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 34 м
Серпухов10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 31 м
Москва Курская
11:30Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 49 м
Отзывы о поезде № 722М ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
4
Душно в вагоне Кофе, разлитое пассажиром убрали с помощью бумаги, тряпки не нашлось В туалете не было воды сначала шла еле еле.
1 
0 
Дата поездки:
18.03.2024
№722М ЛАСТОЧКА
10
Все отлично. Персонал дружелюбный. На любое обращение реагирует быстро и четко. Огромное спасибо. Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2024
№722М ЛАСТОЧКА
8.8
К сожалению, в туалете плохо шла вода, руки не помыть
0 
1 
Дата поездки:
28.08.2023
№722М ЛАСТОЧКА
8.8
В вагоне было душновато, ну а отсутствие розеток наверное это норма, в целом все хорошо
0 
2 
Дата поездки:
26.06.2023
№722М ЛАСТОЧКА
10
Прекрасный поезд!
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2023
№722М ЛАСТОЧКА
6.4
Первый вагон. Слушали всю поездку разговоры работниц ласточки, о том о сём, обо всем и ни о чем, слушали их личные разговоры, рабочие процессы, пересчет товара, утеря денег и прочее.... еще
2 
1 
Дата поездки:
06.04.2023
№722М ЛАСТОЧКА
10
Спасибо огромное. Поездка прошла классно, комфортно, уютно!!!
1 
0 
Дата поездки:
25.11.2022
№722М ЛАСТОЧКА
10
Всё замечательно!!!
1 
0 
Дата поездки:
02.11.2022
№722М ЛАСТОЧКА
8.4
Всё хорошо, но я замёрзла Кондиционер работает мощно
0 
1 
Дата поездки:
10.06.2022
№722М ЛАСТОЧКА
10
Спасибо работникам РЖД. Все хорошо: вежливо, комфортно!
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2022
№722М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 722М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 722М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 722М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 722М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 722М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.