Личный кабинет

Расписание поездов 722М ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от559R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
05:25Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Золотухино05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние65 км
Время в пути 41 м
Малоархангельск06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние73 км
Время в пути 48 м
Глазуновка06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние85 км
Время в пути 59 м
Змиевка06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 12 м
Орел07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 36 м
Мценск07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 5 м
Скуратово08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 30 м
Тула 1 Курская08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 23 м
Серпухов09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 17 м
Москва Курская
11:19Втр, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 40 м
Отзывы о поезде № 722М ЛАСТОЧКА
8.6
В туалете не работал кран с водой мыть руки и сломана дозатор мыла. Сходить в туалет и не помыть руки в условиях пандемии это «сильно». Очень огорчительно. Но при этом вежливый персонал... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2020
№722М ЛАСТОЧКА
10
Буквально все пассажиры без масок. Масочный режим не соблюдался
0 
1 
Дата поездки:
08.10.2020
№722М ЛАСТОЧКА
9.6
В поезде практически все находятся без Средств индивидуальной защиты (маски и перчатки). Персонал никому не делает замечания, даже при посадке в поезд
0 
1 
Дата поездки:
28.09.2020
№722М ЛАСТОЧКА
10
Пользуйтесь поездами ласточка РЖД
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2020
№722М ЛАСТОЧКА
6.8
Поездка была вполне благополучно,если не считать слишком высокие цены на чай и кофе
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№722М ЛАСТОЧКА
10
Всё очень понравилось! Все очень вежливые, было очень чисто. Вежливый персонал порадовал на 10+!спасибо
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№722М ЛАСТОЧКА
6.2
В целом впечатление положительное. Из замечаний: 1) отсутствует внешняя нумерация вагонов состава, приходится бегать вдоль состава и выспрашивать. Когда стоянка две минуты, это неудобно.... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2020
№722М ЛАСТОЧКА
9
Хорошая идея с поездом по скорости и комфорту. Поэтому испорить впечатление -надо постараться!
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№722М ЛАСТОЧКА
8.2
Как всегда-удобно и комфортно. Чисто и хорошо! В туалете не было воды в кране. Размен плохо налажен.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№722М ЛАСТОЧКА
9.6
Ехала супруга.сегодня даже подушки для сна в ласточке предлогали. Была приятно удивлена что не мало важно!
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№722М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 722М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 722М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 722М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 722М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 722М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.