,
,

Расписание поездов 722Я ЛАСТОЧКА Бологое-Московское - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.4

от386R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бологое-Московское
Стоянка 0 м
18:40Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Березайка18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние14 км
Время в пути 10 м
Лыкошино19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние46 км
Время в пути 19 м
Угловка19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние96 км
Время в пути 29 м
Окуловка19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние166 км
Время в пути 40 м
Торбино19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние270 км
Время в пути 56 м
Малая Вишера20:05Стоянка 11 м20:16
Расстояние421 км
Время в пути1 ч 20 м
Чудово-Московское20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние616 км
Время в пути1 ч 56 м
Любань21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние846 км
Время в пути2 ч 13 м
Тосно21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние1106 км
Время в пути2 ч 29 м
Колпино21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние1393 км
Время в пути2 ч 46 м
Обухово21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1694 км
Время в пути2 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:10Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2005 км
Время в пути3 ч 9 м
Отзывы о поезде № 722Я ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
наши поездки на Ласточке — всегда праздник. Но обычно я немного замерзаю, а в этот раз проводница спросила, комфортно ли по температуре чувствуют себя пассажиры, и, услышав в ответ "не очень", прибавила тепло, стало уютнее. Отмечу, что это была не холодная и отстраненная вежливость (типа вот какой у нас сервис ), а настоящая человечность и забота, которой сейчас все меньше остается в сфере услуг. Спасибо. Ждите нас снова
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
Поезда ласточка очень комфортные и бесшумные. Всегда приятно путешествовать на таких поездах. Из минусов только ужасный кофе. Очень горький и неприятный. Лучше давать порционный, растворимый кофе в пакетиках, как подают чай.(это моё предложение)
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.6
В целом все неплохо ,но практически ничего не загружалось по wi-fi, и кофе за 140 рублей мог бы быть и подостойнее .Порадовало наличие безналичной оплаты .
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень чистый и комфортный поезд ! Не хватаем хорошего кофе , и хороших закусок .сухари и чипсы , уже давно не интересны в употребление . Да и ребёнка , этим не накормить .
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Быстро, удобно, недорого!!!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Норм
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Спасибо что пустили ласточку с Бологое!) Очень быстро, достаточно не дорого! Сервис на высоте! Только вот в восьмом вагоне на местах 65,66,68 нету ни полок для багажа, и вешалок... Пришлось всё на креслах держать... А так красота, спасибо!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поезд просто замечательный,персонал вежливый и внимательный,в поезде очень тепло и уютно,а самое главное это быстро и очень комфортно)
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Спасибо, всё очень хорошо!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
Очень грязно в туалете. Вагон №5.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 722Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Бологое-Московское в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 722Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.