Расписание поездов 722Я ЛАСТОЧКА Бологое-Московское - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

от642R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бологое-Московское
Стоянка 0 м
18:40Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Березайка18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние14 км
Время в пути 10 м
Лыкошино19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние32 км
Время в пути 19 м
Угловка19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние51 км
Время в пути 29 м
Окуловка19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
Боровенка19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние89 км
Время в пути 49 м
Торбино19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние104 км
Время в пути 58 м
Малая Вишера20:23Стоянка 12 м20:35
Расстояние152 км
Время в пути1 ч 37 м
Чудово-Московское20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 58 м
Любань21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 15 м
Тосно21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние261 км
Время в пути2 ч 29 м
Колпино21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 45 м
Обухово21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 54 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:10Пт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 722Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Бологое-Московское в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 722Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.