,
,

Расписание поездов 723М ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от470R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
17:45Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Серпухов18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 4 м
Тула 1 Курская19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние266 км
Время в пути1 ч 58 м
Скуратово20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние513 км
Время в пути2 ч 48 м
Мценск21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние796 км
Время в пути3 ч 13 м
Орел21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние1121 км
Время в пути3 ч 42 м
Змиевка22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1475 км
Время в пути4 ч 5 м
Глазуновка22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние1848 км
Время в пути4 ч 20 м
Поныри22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние2241 км
Время в пути4 ч 36 м
Золотухино22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние2659 км
Время в пути4 ч 55 м
КурскВокзал Курск
23:23Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3115 км
Время в пути5 ч 21 м
Отзывы о поезде № 723М ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень удобные поезда. Ездят быстро и бесшумно.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
Комфортный поезд, отличный персонал. Мало зарядок под телефон.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Боялась всегда "сидячих" мест, ездила на плац-карте. Так вышло, что очень удобное время. Придраться не к чему. Удобство/комфорт/цена/качество! Особенно порадовала проводник Римма (вагон)вежливостью, своевременным предложением чая)
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Спасибо Вам большое!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
мне очено понравилось спасибо колективу поезда ласточка 723МА дружный колектив вам оченка 10 из 10
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Спасибо огромное руководству состава и всему обслуживающему персоналу. Ехали 05.03.2019 в 10 вагоне. Проводница Мария была внимательна и всегда любезна. Любой вопрос или просьба не остались без внимания. Спасибо РЖД за комфорт и хорошее настроение от поездки.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Хорошее впечатление
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Спасибо!Все отлично!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все замечательно,только жаль ,что нет в продаже мороженого
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Всё достойно, соотношение цена-качество приемлемое. Сувениры в дороге хорошо, но если была бы и пресса в продаже, было полностью на отлично.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 723М Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 723М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 723М Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 723М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 723М Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.