Личный кабинет

Расписание поездов 723М ЛАСТОЧКА Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
17:45Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Серпухов18:51Стоянка 2 м18:53Время в пути1 ч 6 м
Тула 1 Курская19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути1 ч 58 м
Скуратово20:37Стоянка 1 м20:38Время в пути2 ч 48 м
Мценск21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути3 ч 13 м
Орел21:36Стоянка 4 м21:40Время в пути3 ч 44 м
Змиевка22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути4 ч 8 м
Глазуновка22:19Стоянка 1 м22:20Время в пути4 ч 21 м
Поныри22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути4 ч 37 м
Золотухино22:56Стоянка 1 м22:57Время в пути4 ч 55 м
КурскВокзал Курск
23:23Вск, 24 янв.
Стоянка
Время в пути5 ч 21 м
Отзывы о поезде № 723М ЛАСТОЧКА
10
В четвертый раз ехали этим поездом до Курска. Все понравилось. Спасибо коллективу локомотива.
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№723М ЛАСТОЧКА
5
Оооочень дорого!!!
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2019
№723М ЛАСТОЧКА
8.8
В целом, впечатление от поездки более чем удовлетворительное. Не хватает только WiFi. Мобильный Интернет, к сожалению, в пути достаточно часто просто не доступен.
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2019
№723М ЛАСТОЧКА
8.4
Все бы неплохо, вагоны современные, комфорт на уровне, но... Хотелось бы, чтобы чай и кофе подавались не в пластиковых стаканах, а в керамической посуде. НЕприятно видеть, как в конце... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№723М ЛАСТОЧКА
10
Очень удобные поезда. Ездят быстро и бесшумно.
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2019
№723М ЛАСТОЧКА
9.2
Комфортный поезд, отличный персонал. Мало зарядок под телефон.
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2019
№723М ЛАСТОЧКА
9.8
Боялась всегда "сидячих" мест, ездила на плац-карте. Так вышло, что очень удобное время. Придраться не к чему. Удобство/комфорт/цена/качество! Особенно порадовала проводник Римма (вагон)вежливостью,... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№723М ЛАСТОЧКА
10
Спасибо Вам большое!
0 
0 
Дата поездки:
18.04.2019
№723М ЛАСТОЧКА
9
мне очено понравилось спасибо колективу поезда ласточка 723МА дружный колектив вам оченка 10 из 10
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№723М ЛАСТОЧКА
10
Спасибо огромное руководству состава и всему обслуживающему персоналу. Ехали 05.03.2019 в 10 вагоне. Проводница Мария была внимательна и всегда любезна. Любой вопрос или просьба не... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.03.2019
№723М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 723М Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 723М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 723М Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 723М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 723М Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.