Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 725Ч ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.6

от1 727R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:20Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Обухово17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние10 км
Время в пути 14 м
Колпино17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние24 км
Время в пути 24 м
Тосно17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние51 км
Время в пути 39 м
Чудово-Московское18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 11 м
Малая Вишера18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 33 м
Мстинский Мост19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние187 км
Время в пути1 ч 47 м
Окуловка19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 13 м
Бологое-Московское20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 46 м
Вышний Волочек20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние356 км
Время в пути3 ч 16 м
Спирово20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние389 км
Время в пути3 ч 33 м
Тверь21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние474 км
Время в пути4 ч 12 м
Крюково22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние598 км
Время в пути5 ч 13 м
Москва Октябрьская
22:57Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние636 км
Время в пути5 ч 37 м
Отзывы о поезде № 725Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9
Не удобные кресла.
2 
1 
Дата поездки:
20.05.2024
№725Ч ЛАСТОЧКА
9.6
Все было хорошо, чисто, вежливо, Wi-Fi работал плохо.
0 
2 
Дата поездки:
07.10.2022
№725Ч ЛАСТОЧКА
10
Спасибо персоналу поезда, поездка была замечательноя!
1 
0 
Дата поездки:
25.08.2022
№725Ч ЛАСТОЧКА
10
Отличная, комфортная поездка. Поезд чистый, проводники вежливые:)
4 
4 
Дата поездки:
09.01.2022
№725Ч ЛАСТОЧКА
9.6
не удобные сидения
0 
2 
Дата поездки:
14.11.2021
№725Ч ЛАСТОЧКА
9
Нормально
1 
0 
Дата поездки:
15.08.2021
№725Ч ЛАСТОЧКА
8.8
Мало розеток, очень плохо работающий интернет
2 
3 
Дата поездки:
04.04.2021
№725Ч ЛАСТОЧКА
10
Спасибо за прекрасный персонал, особую благодарность хочу выразить старшему по составу - мужчина добрейшей души человек.
6 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№725Ч ЛАСТОЧКА
10
Всё супер
4 
0 
Дата поездки:
27.12.2020
№725Ч ЛАСТОЧКА
10
Очень удобный рейс! Замечательный персонал и начальник поезда Хаминский! Спасибо!
3 
1 
Дата поездки:
10.11.2020
№725Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 725Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 725Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.