Расписание поездов 725Ч ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.2

от1 139RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:16Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Обухово15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние10 км
Время в пути 13 м
Колпино15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние24 км
Время в пути 22 м
Тосно15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние51 км
Время в пути 36 м
Чудово-Московское16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 5 м
Малая Вишера16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 26 м
Окуловка17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 1 м
Бологое-Московское17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 36 м
Вышний Волочек18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние356 км
Время в пути3 ч 6 м
Крюково21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние596 км
Время в пути5 ч 51 м
Нати21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние624 км
Время в пути6 ч 9 м
Москва Октябрьская
21:58Пт, 01 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние634 км
Время в пути6 ч 26 м
Отзывы о поезде № 725Ч ЛАСТОЧКА
8.4
В целом осталась довольна! Чисто и приятный персонал, удобный туалет! Только некоторые места не удобные, мы с ребёнком взяли 25-26 место( на схеме не очень понятно было) думали будет много места для ног, а оказалось, сидели впритык к разделительной стойке...
Дата поездки:
21.08.2020
9
все хорошо. кресла только немного неудобные.
Дата поездки:
24.03.2020
10
Спасибо, за оказанную услугу
Дата поездки:
08.03.2020
10
Все отлично
Дата поездки:
17.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 725Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 725Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.