Расписание поездов 729Г ЛАСТОЧКА Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
09:40Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Дзержинск10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние32 км
Время в пути 22 м
Гороховец10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние72 км
Время в пути 47 м
Вязники10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 13 м
Ковров 111:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 40 м
Владимир Пасс11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 11 м
Орехово-Зуево12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние326 км
Время в пути2 ч 58 м
Павловский Посад13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 11 м
Москва Курская
13:45Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние408 км
Время в пути3 ч 53 м
Отзывы о поезде № 729Г ЛАСТОЧКА
10
Рекомендую, чисто уютно, ненавязчивый сервис, доброжелательные проводники. Качество гораздо выше цены.
Дата поездки:
9.2
Очень нравится ездить на ЛАСТОЧКЕ , в вагоне свободно и чисто, персонал и охрана внимательны
Дата поездки:
8
Если грамотно выбрать место, то поезд просто ОГОНЬ. Есть даже откидывающие сиденья, 4 в вагоне.
Дата поездки:
10
Быстро и удобно. Всем большое спасибо!
Дата поездки:
10
Очень хорошо и комфортно ездить
Дата поездки:
4.2
Один туалет на 2-3 вагона. Вечные очереди. В дороге клининга нет, следовательно уже через час пути в туалет не зайти. Пыль и грязь вокруг - уже понятно. Мало розеток для современного транспорта. Даже в самолетах уже по розетке или Входу USB на человека есть практически во всех лайнерах.
Дата поездки:
10
Поездка была быстрой как и сам поезд! Внимательные проводники, чистые вагоны. Всё понравилось!
Дата поездки:
6.4
Не работал wi-fi - не раздавал интернет
Дата поездки:
6.8
15 мин стояли в туалет в очередь в 10 вагоне, затем объявили что он не работает, и все ожидающие пошли в 6 вагон, в итоге поход в туалет занял 1 час Мало места для багажа
Дата поездки:
9.8
Покупаю билеты в UFS регулярно! - удобно!недорого!+ бонус!!!СПАСИБО !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 729Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 729Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.