Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 729Г ЛАСТОЧКА Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 423R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка 0 м
09:40Втр, 21 мая
Время в пути 0 м
Дзержинск10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние32 км
Время в пути 21 м
Гороховец10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние72 км
Время в пути 48 м
Вязники10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 16 м
Ковров 111:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 45 м
Владимир Пасс11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 18 м
Орехово-Зуево13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние326 км
Время в пути3 ч 29 м
Павловский Посад13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 42 м
Железнодорожная13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние387 км
Время в пути4 ч 8 м
Москва Вк Восточный
14:20Втр, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 40 м
Отзывы о поезде № 729Г ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Комфорт и чистота.Очень довольна.Спасибо большое за поездку
2 
2 
Дата поездки:
08.09.2023
№729Г ЛАСТОЧКА
10
Удобно, комфортно, чисто, очень ведомый персонал , наличие интернета
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2023
№729Г ЛАСТОЧКА
10
Спасибо большое!
0 
0 
Дата поездки:
02.08.2022
№729Г ЛАСТОЧКА
2.8
2 часа после отправления из Н.Новгорода не включали кондиционер. В вагоне 7 была температура 27 градусов. Обратилась к сотруднику, на что он просто сказал все нормально и убежал не... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№729Г ЛАСТОЧКА
1.8
Ужасная поездка. Я недоволен техническим состоянием вагонов пассажирского состава. При поездке на меня с потолка на протяжении всей поездки капала вода. Вероятнее всего, что крыша... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.04.2022
№729Г ЛАСТОЧКА
10
Все как всегда, отлично
3 
0 
Дата поездки:
07.05.2021
№729Г ЛАСТОЧКА
10
Всё ОК
1 
0 
Дата поездки:
04.02.2020
№729Г ЛАСТОЧКА
9
Все хорошо Спасиба
3 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№729Г ЛАСТОЧКА
9.6
Езжу часто, всегда быстро, хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№729Г ЛАСТОЧКА
10
Рекомендую, чисто уютно, ненавязчивый сервис, доброжелательные проводники. Качество гораздо выше цены.
1 
0 
Дата поездки:
29.09.2019
№729Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 729Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 729Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.