Личный кабинет

Расписание поездов 729М ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от888R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка 0 м
09:25Птн, 30 июля
Время в пути 0 м
Железнодорожная09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
Орехово-Зуево10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 0 м
Владимир Пасс11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 46 м
Ковров 111:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 16 м
Вязники12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 43 м
Гороховец12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние337 км
Время в пути3 ч 7 м
Дзержинск13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 30 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
13:31Птн, 30 июля
Стоянка 0 м
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 52 м
Отзывы о поезде № 729М ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
7
Во время эпидемии продавать билеты должны через место- для соблюдения дистанции. Пассажиры в большинстве без масок. Один стюарт на весь состав- не успевает развозить напитки. Странная... еще
0 
1 
Дата поездки:
04.07.2021
№729М ЛАСТОЧКА
10
Удобно, комфортно, быстро
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2021
№729М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 729М Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 729М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 729М Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 729М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 729М Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.