Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 729М ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 082R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка 0 м
09:25Чтв, 23 мая
Время в пути 0 м
Железнодорожная09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
Орехово-Зуево10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 1 м
Владимир Пасс11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 57 м
Ковров 111:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 29 м
Вязники12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 58 м
Гороховец12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние337 км
Время в пути3 ч 24 м
Дзержинск13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 49 м
Нижний Новгород Москов
13:38Чтв, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 13 м
Отзывы о поезде № 729М ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Быстро и комфортно !!!
1 
0 
Дата поездки:
31.10.2023
№729М ЛАСТОЧКА
10
Впечатления хорошие, персонал вежливый, чисто вокруг, удобно и быстро
1 
1 
Дата поездки:
09.05.2023
№729М ЛАСТОЧКА
9.2
Хорошо как всегда.
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2023
№729М ЛАСТОЧКА
10
Чисто, комфортно, быстро и профессионально.
1 
0 
Дата поездки:
11.10.2022
№729М ЛАСТОЧКА
7.2
Не шла вода в туалете, как не подноси руки
1 
1 
Дата поездки:
10.07.2022
№729М ЛАСТОЧКА
8.4
Все чисто, аккуратно, проводники вежливые и внимательные. Безумно раздражают пассажиры, которые проводят совещания, конференции и телефонные переговоры таким образом, что полвагона... еще
3 
1 
Дата поездки:
22.06.2022
№729М ЛАСТОЧКА
5.6
На станциях не объявляют с головы или с хвоста нумерация вагонов. Это крайне неудобно для всех. Пассажиры вынуждены бегать, проводникам больше работы.
2 
0 
Дата поездки:
15.06.2022
№729М ЛАСТОЧКА
10
Пользуюсь поездом раз в месяц. Всегда ласточкой. Очень нравится.
0 
2 
Дата поездки:
15.03.2022
№729М ЛАСТОЧКА
9.8
Все чисто, быстро и комфортно!
0 
2 
Дата поездки:
20.09.2021
№729М ЛАСТОЧКА
7
Во время эпидемии продавать билеты должны через место- для соблюдения дистанции. Пассажиры в большинстве без масок. Один стюарт на весь состав- не успевает развозить напитки. Странная... еще
0 
4 
Дата поездки:
01.07.2021
№729М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 729М Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 729М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 729М Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 729М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 729М Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.