Личный кабинет

Расписание поездов 730Г ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от555R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
09:33Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Железнодорожная09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние22 км
Время в пути 19 м
Орехово-Зуево10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние83 км
Время в пути 52 м
Владимир Пасс11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 38 м
Ковров 111:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 8 м
Вязники12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 35 м
Гороховец12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние337 км
Время в пути2 ч 59 м
Дзержинск13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 22 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
13:31Сбт, 16 окт.
Стоянка
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 44 м
Отзывы о поезде № 730Г ЛАСТОЧКА
9.8
Хотелось бы больше розеток.
2 
1 
Дата поездки:
09.11.2020
№730Г ЛАСТОЧКА
9.2
Постоянно езжу на "ласточке" по направлению Москва-Нижний Новгород. Очень удобно, быстро и достаточно комфортно. Но в последнее время в глаза бросается, что вагоны уже далеко не новые.... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№730Г ЛАСТОЧКА
9.6
Было очень сложно найти номер вагона, бегали искали, и не только у нас такая возникла проблема, в итоге все у друг друга спрашивали.
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№730Г ЛАСТОЧКА
8.4
Очень доброжелательные бортпроводники. Поездка прошла незаметно в комфорте и тепле. Спасибо большое!
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2019
№730Г ЛАСТОЧКА
9
Поезд комфортабельный,сидения удобные,в салоне чистота и порядок,персонал внимательный и доброжелательный. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
28.09.2019
№730Г ЛАСТОЧКА
8.6
Все хорошо, но в туалете не было воды чтобы вымыть руки(((
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№730Г ЛАСТОЧКА
9
Всё было замечательно кроме не очень чистого туалета.
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2019
№730Г ЛАСТОЧКА
8
Второй раз путешествую этим поездом, все нормально.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№730Г ЛАСТОЧКА
10
Всё супер!
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№730Г ЛАСТОЧКА
10
Очень понравилось обслуживание! Быстро доехали!
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2019
№730Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 730Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 730Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.