Расписание поездов 730Г ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от504R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
09:33Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Железнодорожная09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние22 км
Время в пути 19 м
Орехово-Зуево10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние83 км
Время в пути 51 м
Владимир Пасс11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 38 м
Ковров 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 8 м
Вязники12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 35 м
Гороховец12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние337 км
Время в пути3 ч 0 м
Дзержинск13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 23 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
13:31Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 730Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 730Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.