,
,

Расписание поездов 730Г ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
09:30Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Орехово-Зуево10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние82 км
Время в пути 56 м
Владимир Пасс11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние259 км
Время в пути1 ч 43 м
Ковров 111:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние495 км
Время в пути2 ч 14 м
Вязники12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние780 км
Время в пути2 ч 41 м
Гороховец12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1104 км
Время в пути3 ч 6 м
Дзержинск13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1468 км
Время в пути3 ч 29 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
13:33Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1864 км
Время в пути3 ч 52 м
Отзывы о поезде № 730Г ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8
Второй раз путешествую этим поездом, все нормально.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё супер!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень понравилось обслуживание! Быстро доехали!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Комфортно, быстро. Но ноги упираются в соседа напротив.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поезд "Ласточка" 730 быстро доставил в город. Поездка была комфортной, так хотелось ехать дальше, но надо было выходить. Спасибо за сервис!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё ок
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поездка прошла спокойно,комфортно и быстро.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Всё хорошо, дороговато,но быстро
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Отлично доехала, добрые и милые девушки-проводницы, чай на борту с вкусняшками, чистота, комфорт!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Всё отлично

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 730Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 730Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.