Личный кабинет

Расписание поездов 731Г ЛАСТОЧКА Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
13:36Сбт, 30 окт.
Время в пути 0 м
Дзержинск13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние32 км
Время в пути 21 м
Вязники14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 7 м
Ковров 115:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 34 м
Владимир Пасс15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 5 м
Орехово-Зуево16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние326 км
Время в пути2 ч 52 м
Железнодорожная17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние387 км
Время в пути3 ч 25 м
Москва Курская
17:36Сбт, 30 окт.
Стоянка
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 48 м
Отзывы о поезде № 731Г ЛАСТОЧКА
9.4
Персонал дружелюбен,в вагонах чисто.
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2020
№731Г ЛАСТОЧКА
9.6
Все понравилось, за 650 рублей 4 час и ты в Москве! Персонал вежливый, туалет чистый, розетка была
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2020
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Нам очень понравилос.
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2020
№731Г ЛАСТОЧКА
7.8
Добрый вечер! В этот ряд туалет в 10 вагоне достоин звания поезда времён СССР. По всей кабине разбросана бумага, пол мокрый, туалетная бумага закончилась ещё до Орехово-Зуева. Обратила... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2020
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Спасибо,все было замечательно.
1 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№731Г ЛАСТОЧКА
7
Всё в целом неплохо, кроме того,что очень не хватало откидных столиков. Даже на МЦК такие имеются. А в целом неплохо.
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№731Г ЛАСТОЧКА
7.8
Плохо сидеть когда все 6 мест занято ! Люди все разные а кресло все одинаковые
0 
0 
Дата поездки:
18.10.2019
№731Г ЛАСТОЧКА
5.8
Не было розеток, нет сетки впередистоящего сиденья нельзя книгу положить! Мусорки через 1,5 часа переполнены и их не чистят. Туалетная бумага в туалете закончилась опять. Сиденья неудобно... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2019
№731Г ЛАСТОЧКА
9
Откидное место оказалось гораздо удобнее, впредь буду покупать их ( при наличии).
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Невероятно быстро, невероятно доступно по цене, невероятно комфортно!
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№731Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 731Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 731Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 731Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 731Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 731Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.