Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 731Г ЛАСТОЧКА Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 139R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка 0 м
13:36Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Дзержинск13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние32 км
Время в пути 21 м
Вязники14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 9 м
Ковров 115:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 38 м
Владимир Пасс15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 11 м
Орехово-Зуево16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние326 км
Время в пути3 ч 0 м
Железнодорожная17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние387 км
Время в пути3 ч 37 м
Москва Вк Восточный
17:39Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 3 м
Отзывы о поезде № 731Г ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.6
В общем приятно, чисто.
1 
2 
Дата поездки:
23.05.2024
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Все чисто и комфортно!
2 
1 
Дата поездки:
10.11.2022
№731Г ЛАСТОЧКА
8
хорошая поездка
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2022
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Спасибо большое!
1 
1 
Дата поездки:
29.05.2023
№731Г ЛАСТОЧКА
9
Все очень хорошо, но дороговато
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2023
№731Г ЛАСТОЧКА
4.6
Не могу купить билеты, так, чтобы ехать лицом в сторону движения поезда, трудно разобраться.
0 
3 
Дата поездки:
14.01.2023
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Отличная ласточка
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2022
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Всё понравилось! Спасибо за комфорт!!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2022
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№731Г ЛАСТОЧКА
10
Хорошая поездка:, быстро доехали, комфортно, удобно , приветливый персонал.
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2022
№731Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 731Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 731Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 731Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 731Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 731Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.